Отзывы о Дисконт-центр Adidas, Тольятти, ТЦ Русь

Дисконт-центр Adidas, Тольятти, ТЦ Русь

(MAN-H) man

(MAN-H) man
Я занимаюсь спортом и всем советую это делать

Отдельно хочется отметить хорошее обслуживание в этом магазине - приятные, внимательные и отзывчивые продавцы-консультанты, вот сколько раз посещал, столько раз остался доволен и выходил оттуда не только с большими пакетами, но и в отличном настроении!

09.10.2018 21:39

(i.mach) Илья
26 Ноября 2016, 13:49
Город: Донецк

Спортивная обувь и одежда
Достоинства:
Качество на высшем уровне, приемлемая цена, длительная эксплуатация.
Недостатки:
Не имеются.
Отзыв:
Фирма Adidas уже несколько лет имеет лидирующую позицию на мировом рынке спортивных товаров. Великолепный дизайн, качество, практичность, современность данного бренда заставляет людей по всему миру включая и СНГ покупать и носить их одежду и обувь.
Совершенно любой фирменный магазин Adidas порадует вас великолепным выбором продукции: кроссовки, спортивные костюмы, футболки, куртки и многое другое будет ждать вас.
Дисконт-центр Adidas, Тольятти, ТЦ Русь не исключение. Здесь вы увидите широкий ассортимент продукции. Наличие практически всех маленьких и больших размеров, имеется мужская, женская, а так же детская одежда. Так же вас порадуют скидки и акции, доброжелательное отношение к вам со стороны продавцов, удобное расположение и многое другое.
Советую посетить данный магазин все кто любит и разбирается в действительно качественной спортивной одежде. Уверен, вы обязательно останетесь довольны и еще не раз туда загляните.

(380502617796) Екатерина
21 Мая 2016, 17:13
Город: Красный Луч

Стиль, качество, цены
Достоинства:
Большой выбор. Качество.Приятное обслуживание.
Недостатки:
Нет недостатков.
Отзыв:
Здравствуйте! Хочу поделиться о так мною любимом бренде Adidas. В первую очередь это безусловный лидер на рынке спортивных товаров стран СНГ и всего мира. Широкий ассортимент товаров, приемлемые цены, высокое качество, а главное стильный дизайн одежды. Что может быть лучше? Моя работа связанна с движением, мне часто приходиться путешествовать. Для этого мне нужна удобная обувь, одежда, но при этом, хочется выглядеть стильно и красиво. Я перепробовала много спортивных брендов, где попадались довольно таки красивые модели, но огорчало качество. После первой же стирки одежда меняла свою форму, а обувь расклеивалась.Вы не поверите, но обувь и одежду Adidas я стираю в машинке автомат, качество неизменно.

(masya1994) maria
24 Апреля 2016, 20:32
Город: фурманов

Спорт одежда и обувь.
Достоинства:
Качество и бренд.
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
Доброго времени суток! Это один из лучших спортивных магазинов. Здесь можно преобрести, как спортивную одежду, так и обувь. Данный бренд отличается качеством своих товаров, удобством, так как одежда и обувь разработаны и предназначены именно для занятий спортом! Также бренд не перестаёт радовать своих покупателей новыми модными коллекциями! Сама я уже на протяжении пяти лет посещаю этот магазин и преобретаю нужную одежду и обувь для тренировок. Почему я выбрала именно этот бренд, ведь существует много спорт магазинов? Ответ прост- это европейское качество товаров! В этом магазине одеваюсь не я одна, а также моя мама, муж и младший брат. Советую и Вам заглянуть туда и присмотреть что для себя и своей семьи!

(z100430) sodnom
18 Апреля 2016, 18:44
Город: Ulan-Ude

Фирменный магазин
Достоинства:
Всегда фирменные одежда и обувь
Недостатки:
большие очереди иногда бывают
Отзыв:
Самый распространенный в России магазин спортивной одежды с широким выбором и качеством. Любые размеры от маленьких до больших и самые приемлемые цены. Приятный персонал высококвалифицированные продавцы подберут вам нужный размер быстро и качественно. Постоянные скидки, акции и снижение цен. Удобная система расчетов как безналичными или наличными системами расчетов. При не правильном выборе всегда можно обменять или вернуть товар. Стильные и современные одежды, обуви или товаров на любой вкус и цвет. Настоящий магазин 21 века со вкусом и удобствами передовых технологий современного века человечества. Держатели своего бренда и марки на протяжении долгого времени и развивающиеся в месте с будущим.

16 Марта 2016, 23:37
Город: moscow

Известный бренд
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Я часто бываю в командировках. И постоянно приезжаю в город Тольятти по делам бизнеса.
Мы часто с сотрудниками нашей компании выезжаем на природу, занимаемся спортом.
В очередной раз, когда я приехала в командировку,друзья позвали поиграть в теннис, но у меня не было с собой спортивной обуви. Я очень расстроилась, но коллеги утешили меня и посоветовали поехать в Дисконт-центр Adidas в ТЦ Русь. Я очень обрадовалась. Мне очень нравится этот бренд и я незамедлительно отправилась в магазин. Хочу поделиться своими впечатлениями о нем.
Магазин расположен на втором этаже. На большой площади магазина много разнообразного товара разного размера для мужчин, женщин и детей.
Я сразу же выбрала нужные мне кроссовки. Продавцы очень любезные и всегда готовы помочь. Очень приятно было узнать о системе скидок и акций, которые часто практикуются в этом магазине. Цены отличные. Я осталась довольна.

(JulkaJUS) Юлия
20 Февраля 2016, 18:49
Город: Нижний Новгород

Качественная обувь
Достоинства:
+ Удобная
+ Натуральная
+ Долго носится
Недостатки:
- высокая цена
Отзыв:
Всем привет, хочу вам сегодня рассказать про
Спортивный магазин "Adidas Дисконт-центр" , находится этот замечательный магазин в Тольятти, ТЦ Русь.
Я не из этого города, но там живет у меня сестра, и частенько к ней приезжаю.
Обожаю этот хороший магазин и всегда бываю в нем, благодаря отличной обуви и не только. Магазин оснащен как футболками, джемперами, так и куртками.
Магазин находится на втором этаже, он не маленький, но все таки цена там немного поменьше, чем в других.
Очень много мужской одежды, практически весь магазин из нее состоит. Женской меньше, ну и совсем мало детской, но все же она есть.
Тем более сейчас он очень ценится и славится новыми моделями.
Всегда есть большой выбор, проходят различные акции, например 1+1=3 или 1+1=4, это очень выгодно.
Сама я покупала несколько пар кроссовок, куртку и олимпийку.
Сами знаете, что цены там хоть и высоки и не каждому по карману, но все-таки, в дисконте может на 500-1000 дешевле.
Продавцы там очень хорошие и доброжелательные, всегда помогут с выбором.
Все вещи очень качественные, если есть брак или не подошло, то можно вернуть.

Советую всем, кто любит спортивную одежду.

(lolita) Юлия
18 Февраля 2016, 09:07
Город: Екатеринбург

Достойная обувь
Достоинства:
- Натуральные
- Не потеют ноги
Недостатки:
- цена
Отзыв:
Мой муж занимается спортом и поднимает тяжёлые веса. В спорте главное не только одежда, но и обувь. Раньше он покупал не дорогие кроссовки. Всё равно быстро порвутся. Рвались в основном из-за того, что подошва лопалась при поднятии штанги весом 90 кг. Но это только пол беды, вторая проблема заключалась в том, что у него постоянно в таких кроссовках потели ноги, итог неприятный запах.
Решили купить ему кроссовки этой фирмы. Что сильно удивило, ноги вообще в таких кроссовках не потеют. На вид кроссовки простые, но вот в действии они показали себя с самой лучшей стороны.
Очень качественная резина на подошве и по бокам, сами они выполнены из натуральной кожи, без запаха.
Кроссовки при ходьбе пружинят и это дает лёгкость при ходьбе.
Смело хочу сказать, что они стоят своих денег. Сейчас мы решили купить там обувь всей семье.

(Shystrau) Светлана
17 Сентября 2015, 07:52
Город: Саратов

Спортивный магазин Аdidas
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
Я считаю, что недостатков нет.
Отзыв:
Во-первых в дисконт центре, я считаю больше выбора и скидки, и акции. И, вообще этот магазин самый достойный из всех спортивных магазинов, что по качеству, что по ценам. Цены ниже не потому что в дисконт центре хуже качество, а по простой причине, что там представлены не новые коллекции, а коллекции прошлых сезонов. В магазине есть все: одежда, обувь, аксессуары для разных сезонов года. Приобрела себе замечательные кеды, которые отлично служат в любую погоду. Только в этом магазине я покупаю одежду и обувь, например, для бега по утрам, очень удобно, сидит на теле как влитое, хоть я и девушка но люблю спортивную одежду, и в Adidase я нахожу именно такую одежду, которая все равно оставляет меня женственной.

(msikbelis) Екатерина
9 Сентября 2015, 10:48
Город: Мурманск

Отличное качество и удобство
Достоинства:
Качество, стиль, удобство
Недостатки:
Завышенная цена
Отзыв:
Adidas - как много для меня в этом слове. До встречи с ним я не носила спортивной одежды, были только платья, юбки, каблуки. Первые мои покупки были: толстовка, жилетка, утепленные брючки и ботинки. Последние, кстати ношу уже 4-й сезон, все жду, когда же они разваляться, но нет, как назло они выглядят прекрасно. Со временем приобрела еще парочку толстовочек. Больше всего нравится то, что ни на одной вещи не образовалось ни одного катышка, все вещи отличнейшего качества, нигде ничего не порвалось. Одежда очень стильная, яркая и удобная. Все вещи покупала в дисконте, так как он рядом с домом. В основном попадала в интересные и выгодные акции, последнее время стало невыносимо дорого. Пока ничего не покупала, но это только из-за высокой стоимости. У ребенка кроссовки детски, так им тоже сносу нет. У мужа ботинки уже в деревню отвезли, так как за 5 сезонов они уже просто надоели, а выбрасывать их не выбросишь, они в хорошем состоянии.

14 Августа 2015, 18:10
Город: Владимир

Магазин специализированной одежды
Достоинства:
Проверенное качество,
Удобства при ношении,
Модные образы
Недостатки:
Дорогой ценник
Отзыв:
Очень люблю одежду этой марки.Хочется отметить что вещи всегда модные и приятные при носки.Материалы-ткани натуральные. Помимо одежды эта марка может предложить обувь. Женское и мужское, на любой в кус и цвет, да и ценовая политика разнообразна. Дешевой конечно не назовешь-это вещи по карману людям со средним заработком. Зато носятся не один сезон , а значит почти каждый может позволь себе обновку. Покупая вещи в этом магазине можно знать наверняка что это правильный выбор!!! Я приобрела себе пару вещей около года назад, при правильном уходе , они остаются как новые долгие месяцы. А это радует!!! Носить нужно то что нравится. Никогда не экономьте на себе!!! Совету всем приобретать спортивные вещи именно в adidas!!!

(Alenka84) Елена
27 Мая 2015, 06:37
Город: Димитров

Лучшее качество
Достоинства:
Носим эту фирму по несколько сезонов, натуральная кожа, не имеют неприятного запаха.
Недостатки:
Высокая цена.
Отзыв:
Познакомилась я брендом Adidas еще шесть лет назад, когда мне привезли кроссовки из города Киева. Сама я живу в маленьком городке, поэтому у нас нет практически качественной обуви, а если и найдешь, то ставят очень высокие цены. Поэтому, когда я стала носить свои кроссовки, то поняла, что такую обувь, а вернее этот бренд я буду покупать себе и своим детям. Во-первых, обувь выполнена из натуральной кожи, но не полностью, есть вставки из искусственной кожи, но она очень прочная и качественная, не имеет неприятного запаха. Носится по 3-4 сезона, что является очень удобным для экономии своих средств. Тем более когда есть дети, а им нужна обувь из натуральных материалов, то лучшей обуви не найти. Старшему сыну брала мокасины на один размер больше, носились три осени, теперь еще и доносить младший брат, так что нашу семью очень радует фирма Adidas.

(Lena8070) Елена
25 Мая 2015, 18:39
Город: Каменец-Подольский

Хорошая марка!
Достоинства:
Отменное качество!
Недостатки:
Цена, но за качество нужно платить.
Отзыв:
Adidas - самая любимая моя спортивная марка. Я вообще больше люблю туфли на шпильке, это хоть не удобно но зато смотрится шикарно! А все что без каблука мне не нравится. Но это не относится к обуви Adidas. Это удобство и стиль в одной упаковке.

Меня можно назвать "убийцей" обуви. Обычно обувь у меня только на один сезон, А дальше это уже стыдно одевать в город. Но фирменный Adidas я носила года 3,5. В общем осталась очень довольна выбором спортивной обуви.

Мой парень тоже покупает только Adidas. Если честно то он меня и подсадил на кроссовки. Сейчас вместе занимаемся бегом, часто выезжаем за город но в кроссовках даже усталости особо не чувствуешь. А в туфлях полчаса и уже ноги отваливаются. В общем я довольна выбором, всем советую.

(WikiLan)
24 Мая 2015, 16:14

Отличная марка
Достоинства:
большой выбор, отменное качество
Недостатки:
дороговато, но оно того стоит
Отзыв:
Одна из любимых спортивных марок - Adidas.
Я занимаюсь бегом поэтому неотъемлемым атрибутом являются кроссовки. И мой глаз упал именно на Adidas.
Радует, что даже в плохую погоду, сильный дождь попасть через некоторое время они останутся целыми и невредимыми, ни чуточку не испортив свой внешний вид.
Мне данных кроссовок хватило на 3 года, это брать в расчет, что обычно больше полугода и мою обувь можно выкидывать. А это прошла проверку на прочность. Никак не ожидала, что они будут служить мне столько времени.
Adidas хоть и является спортивной маркой, но в ней спокойно можно выйти в город и просто так, например погулять, или заняться активным отдыхом. Поход в горы отлично подходит.
Ни разу не пожалела о своей покупке, и всем рекомендую данную марку.

30 Апреля 2015, 13:44
Город: Симферополь

Хорошей обуви много не бывает
Достоинства:
Большой ассортимент
Отличное качество
Доступная цена
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Когда у нас появился сынок, мы стали серьезно относится к выбору обуви для нашего малыша. Детский ножки очень хрупкие и не каждая обувь подойдет, тем более обувь должна быть качественная, кожаная. Наш выбор остановился на фирменном магазине Адидас, достаточно большой ассортимент, красивая и качественная обувь подходит и нам и нашему малышу. Наш сынок будущий футболист и нам не как нельзя экономить на здоровье ребенка, а цены в магазине приемлемые и мы всегда довольны покупке, так нам еще и скидку делают. Магазины большие, просторные светлые, продавцы всегда приветливы и добры, помогут и подскажут чтоб сделать правильный выбор. Так же нам всегда сообщают о новой коллекции, про акции, а сынок всегда получает море внимания и позитива от покупки.

(id070aye) Сергей
20 Февраля 2015, 07:53
Город: новокузнецк

Спортивная одежда
Достоинства:
Хорошая спортивная одежда, много выбора
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
В Адидасе я начал брать вещи очень давно, т.к я сам спортсмен и всегда хожу в спортивной одежде. Мне очень нравятся там спортивные костюмы и обувь, тем более таких вещей не купишь в другом магазине или на каком нибудь рынке, вот это и радует. Вот недавно там брал куртку, мне очень понравилось ее качество. Когда стираешь, пух не сбивается в комок и не лезет, очень хорошее качество. Цены тоже радуют, плюс еще есть накопительная карта, куда капают бонусы, при следующей покупке их можно потратить и купить, что нибудь за пол цены. В месяц два раза новое поступление, что тоже очень нравится и еще когда там акция или какая нибудь скидка, то приходит смс на телефон или также при новом поступлении одежды. В общем советую брать вещи именно там, кто любит спортивный стиль.

22 Ноября 2014, 12:18
Город: Ставрополь

Магазин для тех, кто любит хорошо одеваться.
Достоинства:
Широкий ассортимент, качественная одежда.
Недостатки:
Я не нашла недостатки!
Отзыв:
:-) Супер магазин!!!
Мне очень понравился этот магазин, есть что выбрать и все по доступным ценам!:-) Даже сынишку в нем одеваю, он тоже с малого уже выбирает хорошие магазины с хорошими вещами! Качество вещей приятно удивляет, нет ни одной ниточки торчащей при пошиве и носится на ура! Так же там очень качественная обувь, которая дышит и не тяжелая для ног! Я просто советую всем одеваться в магазине адидас, это и качество и удобство и доступные цены!:-) :-):-) Этот магазин на мой взгляд понравится любому зашедшему в него!!! Если вдруг кто-нибудь когда-нибудь будет в районе этого магазина, не поленитесь, зайдите в него и сами все увидите!!! В общем честно сказать я в восторге от этих вещей!!! А еще там прекрасный выбор для горнолыжного курорта, можно полностью одеться в нем и ехать на отдых со спокойной душой!!!

(Ryabokon_serg) Сергей
15 Ноября 2014, 12:06
Город: Тольятти

Отличный магазин!
Достоинства:
-Щедрые акции
Недостатки:
-Без акций цены высокие
Отзыв:
Я любитель активного отдыха и поэтому очень часто закупаюсь в этом магазине. Здесь представлен огромный выбор одежды и обуви марки Adidas и Reebok. Здесь я покупал коньки, бутсы, спортивную одежду, повседневную одежду и обувь. Качество всегда радует, все вещи пошиты аккуратно. Ассортимент большой! Здесь можно найти вещи не только на мужчин и женщин, но и для детей. Цены, правда, кусаются, но здесь всегда есть выгодные акции. Например, 2 вещи берешь и две в подарок или 50 процентов на весь чек! Согласитесь неплохо, закупаться можно. В магазине всегда чисто, в зале работают ненавязчивые и грамотные консультанты, которые всегда подскажут и помогут! Располагается магазин очень удобно, можно добраться на маршрутном такси из любой точки города. Меня здесь все устраивает, это один из любимых моих магазинов одежды и обуви во всем городе!