Я занимаюсь спортом и всем советую это делать

(MAN-H) man

(MAN-H) man
Отзыв к: Дисконт-центр Adidas, Тольятти, ТЦ Русь
Достоинства: Мне эта сеть нравится! Посещал её и буду посещать и всем рекомендую!
Недостатки: недостатков не наблюдал

А теперь, я расскажу почему я советую посетить данный магазин:- Большой ассортимент товаров. От спортивного белья, до полной экипировки и спортивных принадлежностей.В зале всё достаточно аккуратно, несмотря на обилие покупателей вещи развешаны строго по размерам.Отдельно хочется отметить хорошее обслуживание в этом магазине - приятные, внимательные и отзывчивые продавцы-консультанты, вот сколько раз посещал, столько раз остался доволен и выходил оттуда не только с большими пакетами, но и в отличном настроении!Побывав в дисконте, замечу то, что спортивная и качественная одежда там по доступным ценам, и ее купить по силам каждому!
Так почему Адидас? Все, кто носит эту одежду, знают о ее качестве. Мой первый и единственный в тот момент костюм я носила несколько лет, и была удивлена, что качество такое хорошее. Так же и обувь - ее можно носить несколько лет, причём не только из натуральной кожи, искусственная или лаковая тоже крепкие.А так я посещаю еще и обычные магазины Adidas. Вообще спортивный стиль в одежде я ношу крайне редко, а вот обувь Adidas мне нравится. Это просто какая-то находка! Я ношу ее с шортиками, бриджами, джинсами.