Отзывы о Вытяжной вентилятор Extra

(polina1985) Полина
3 Сентября 2015, 21:27
Город: Витебск

Мини чудо вентилятор
Достоинства:
Небольшие габариты, доступная цена, несложный монтаж
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
У меня на кухне раньше стояла вытяжка, она была очень большая неудобная и на ней всегда скапливалось очень много жира, да и толку от нее было не очень много. Но вот однажды мои родители уехали жить в деревню, прихватив с собой эту огромную штуку. Вначале я не хотела вообще никакую вытяжку, но наш интернет великая сила. И вот однажды чисто случайно я увидела вентилятор, очень понравился, небольшая коробочка, встроенная в стенку. Это был вентилятор EXTRA. Маленькая штучка, которая вытягивает все запахи с кухни, прост в эксплуатации и не требует никакого обслуживания.Очень замечательная вещь! Рекомендую всем!

22 Декабря 2014, 07:39

Отличная вытяжка
Достоинства:
Недорогой, безопасный, надёжный и почти бесшумный вентилятор.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Вытяжной вентилятор Extra достался нам от прежних хозяев квартиры, когда мы заехали в неё. Он уже достаточно много лет проработал у них, находясь в туалетной комнате, но всё также на вид казался новеньким. Данная вытяжка работает практически бесшумно и хорошо справляется со своей задачей, то есть воздух становится свежем всего за несколько минут, даже если в туалете кто-то покурил. Крышка снимается довольно-таки легко, в следствии чего вентилятор можно хорошенько почистить. Живём уже на протяжении девяти месяцев в новой квартире, но никаких сбоев при нас так и не было. Я считаю, что такая полезная техника должна быть в каждом доме, так как чистый воздух - залог здоровых лёгких.

Очень рекомендую!

(Dinadin) Denys
21 Декабря 2013, 22:58
Город: Киев

Простой и надежный
Достоинства:
Компактный, недорогой
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
У меня такой же, только решетка немного другой формы. Работает у меня в ванной уже более 5 лет. За все время никаких проблем с его работоспособностью не было. Режим работы у него один. Включается и выключается с помощью веревочки, за которую нужно легко дернуть. Работает очень тихо, как маленький фен. Периодически нужно снимать и вытирать решетку, и проводить очистку лопастей и механизма вентилятора, так как во внутрь попадает  пыль (делаю это не чаще одного раза в месяц). Вентилятор устанавливал сам, так как это очень просто: сам вентилятор устанавливается в вентиляционный канал, а сверху к нему с помощью одного шурупа крепится защитная решетка. Все просто и надежно.