Запах быстро удалит

(uriupina.julia) Юлия

(uriupina.julia) Юлия
Отзыв к: Вытяжной вентилятор Extra
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:58:"Красивый дизайн, тихая работа, быстрое устранение запахов.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:3:"нет";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

У нас в доме постоянно забивается вытяжка, и запах из других квартир нижних этажей проходят через нас, поэтому мы установили на месте отверстия вытяжки этот вентилятор. Его подключили прямо к проводке, и сделали для него отдельный электро выключатель. Он хорош тем, что устраняет различные неприятные запахи очень быстро. Достаточно его включать на несколько минут и запах исчезает. У нас вентилятор установлен в ванной комнате, его мы включаем, когда приимаем душ, моемся – чтобы не было влажности в помещении, с этой задачей он тоже отлично справляется. Кроме того, немало важным является простой, ничем не выделяющийся дизайн, и малогабаритные размеры (примерно 35 на 35 см). Работа вентилятора не шумная – не мешает и не раздражает. Цена колеблется в районе 1 000 рублей.

Изображения к отзыву: