Отзывы о Модный Приговор

(mama) marina

(mama) marina

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
нормальное шоу для просмотра в свободное время
Достоинства: В целом можно узнать что то о стиле
Недостатки: иногда не очень интересно смотреть

Смотрел данный проект очень давно и в целом не плохо и это очень важно для меня так как не люблю проводить время без пользы для себя. Немного узнал о новых стилях, даже что то взял для себя и теперь пользуюсь почти постояно что уже огромный плюс данному проекту. Ведущие довольно прошареные эксперты в двнной тематики и не несуть какую ту ахинею как часто бывает в друг теле шоу. Герои как правило из деревни и смотреть на то как они с гадкого утенка превращаються в лебедей приятно и нтересно.

13.04.2018 10:50

(natali38493) Наталья
31 Января 2016, 23:52
Город: Владимир

Интересно смотреть
Достоинства:
Компетентные ведущие
Недостатки:
На мой взгляд, некоторых людей они лишают индивидуальности
Отзыв:
Смотрю эту передачу не очень часто, но не потому, что не нравится, а из-за нехватки времени. Довольно интересное и увлекательное шоу, можно и от души посмеяться и что-то полезное подчерпнуть для себя. Модные ведущие дают хорошие советы по части подбора одежды, сочетаний тонов. Нравится то, что в итоге участнику дают выбрать между им самим подобранным комплектом одежды и тем, который выбирали профессионалы, ничего при этом не навязывая. Но все-таки мне кажется, что в результате некоторые люди лишаются своей уникальности и становятся как все, одетые по последнему писку моды, они перестают быть похожими на себя настоящих. Пропадает, в принципе, каждому человеку от природы присущая изюминка. Кроме того, не стоит забывать о том, что это всего лишь шоу и, скорее всего, в реальной жизни большинство женщин просто не сумеет так профессионально накраситься и причесаться, как это сделали стилисты.

(sheda) Mila
1 Октября 2015, 13:35
Авторитет: -80.0059

Делают из женщины конфетку
Достоинства:
Оденут, обуют
Недостатки:
Не всегда делают лучше
Отзыв:
Часто не смотрю эту передачу, но когда смотрю, всегда хочется досмотреть до конца. Что же получится из этой очередной, особо ничем не привлекательной тетеньки. И почти всегда получается чудо. Невкусная конфетка без обертки превращается в дорогую вкусную конфету, на которую хочется смотреть и восхищаться - надо же так. Это из любой женщины можно такое сделать, были бы средства. Профессиональный макияж, хорошие прически, подбор одежды и все, женщина чувствует себя богиней. Да ещё на телевидении, на всеобщем обозрении. Редко, но все таки бывают случаи, когда я не видела разницы особой в том, что было и что стало. И совсем редко видела, что становилось хуже. Но это, скорее, исключение.

(tatyana_b) Татьяна
1 Декабря 2014, 11:46
Город: Роздольное

Будьте в трэнде
Достоинства:
Хорошие стилисты,
Полезные советы.
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
Постоянно смотрю передачу "Модный приговор". Очень нравиться. Она обращает внимание на то, как мы одеваемся, делаем макияж, несём себя. Часто не замечая за собой, выйдешь в магазин за какой нибудь мелочёвкой, а одеться хорошо лень, макияж нанести лень. А здесь родны и близкие приводят своих друзей, чтобы они остановились, посмотрели на себя со стороны. Мы, женщины, и должны об этом помнить. Обувь на каблучке, юбка, платье, легкий макияж.

Когда смотрю "Модный приговор", обращаю внимание на рекомендации ведущего, сторону обвинения и сторону защиты. Конечно, переодев человека, внутренний мир изменить сразу нельзя, но передача дает толчок тем, кто этого хочет. Теперь идя в магазин за одеждой, начинаешь вспоминать советы. Кофточка с полоской, взять или нет (с горизонтальной или вертикальной). Юбку карандаш или трапецию, а может клеш? Платочек на шею, крупное украшенье или без него. Какой цвет к лицу, какой макияж, цвет губ или глаз.

Посмотрите на себя со стороны и попробуйте экспериментировать. Желаю удачи.

(holms) Полина
26 Октября 2014, 09:42
Город: Воронеж

всегда интересно
Достоинства:
Усовершенствуют образ
Недостатки:
Не всегда образ соответствует личности
Отзыв:
Вот, например, пришла на передачу женщина средних лет, с роскошными длинными волосами. Её образ напоминал байкерский. И что же сделали стилисты? Они подстригли её. Безжалостно отрезали волосы и засунули в классическую одежду. Стильная красотка превратилась в тетку, каких по улице миллион ходит. Бедняжка стояла со слезами на глазах, проклиная передачу, стилистов и весь белый свет.

В общем, одежду почти всегда подбирают добротную, но не всегда человек в такой на улицу выйдет. После посещения Модного приговора модель выглядит принцессой. Зрители в 99% случаев выбирают одежду стилистов. А дело-то не в одежде! Стоит обратить внимание на окрашенные волосы, уложенные в прическу и профессиональный макияж. Вот это и делает модель женщиной, а одежда порой играет второстепенную роль.

Но в большинстве случаев сторона обвинения - молодцы и творят чудеса. Передача интересная и если натыкаюсь на неё в процессе переключения каналов, обязательно буду смотреть. Интересно услышать много советов моды, пересмотреть и свой гардероб. Хороший проект. Интересный.

(ilya21) Илья
1 Июля 2014, 19:42
Город: Кривой Рог

Бывает интересно
Достоинства:
Специалисты в студии
Ненавязчиво
Не долго идет эфир
Недостатки:
Бесит ведущий (личное мнение)
Порой глупые советы
Отзыв:
Как-то давно начал смотреть с мамой. Не скажу, что подсел, и не скажу, что нравиться. Но когда нечего смотреть - сойдет. Бывают довольно интересные случаи из жизни разных людей. Когда некоторые настолько несуразно одеты - просто забавно посмотреть, насколько изменят человека стилисты. По поводу голосования между мнением гостя и стилистами - я считаю, что это глупо. Ведь люди приходят (или их приводят близкие) чтоб измениться в лучшую сторону, открыть для себя новый стиль одежды. А не подобрать самому себе новую одежду, вовсе не изменив себя. Приходят, чтоб им помогли специалисты изменится, стать более самоуверенным человеком. А когда они уходят со студии с одеждой, которую сами себе подобрали... Смысл тогда вообще приходить в передачу. Не пойму. Значит там не профессиональные стилисты работают, я так думаю. Ну а вообще каждому свое, как говорится.

15 Ноября 2013, 13:39
Город: Нижний Новгород

Приговор обжалованию подлежит
Достоинства:
Новые модные тенденции
Красивые образы
Недостатки:
Слишком много времени обсуждают историю героини
Отзыв:
Довольно часто смотрю передачу по Первому каналу. Время выхода передачи в эфир не удобно для работающих людей. Я всегда смотрю выпуски в записи.
Очень нравится сюжет передачи, но немного затянута сама предистория.  Обычно перематываю на момент, когда героиня программы идет в магазин и выбирает себе одежду.
Нравится рубрика модных советов, часто подмечаю для себя интересные идеи.
Отдельный респект ведущим, особенно Эвелине Хромченко. Иногда мое мнение не совпадает с образом дизайнеров, особенно когда делают экстравагантные стрижки или создают гардероб не по возрасту героини.
В целом хорошая, полезная передача.

(silenty) мариша
10 Августа 2013, 08:51
Город: калуга

Разные эмоции от выпусков
Достоинства:
Некоторых учат красиво одеваться.
Недостатки:
Иногда безвкусно одевают.
Много болтовни.
Отзыв:
Скажу так, передача "модный приговор" у меня вызывает совершенно разные чувства. Все зависит от моего настроения, от выпуска программы, героев программы, а самое главное от самого ведущего.
Иногда позволяю себе включить телевизор в основном это первый канал по утрам. Мне нравится что программа помогает многим людям найти себя, стать уверенными в себе и учит их красиво и стильно одеваться.
НО!Порой мне совершенно не нравится как покрасили и одели героиню, при чем результат неудачный виден сразу, а они начинают говорить что все прекрасно. Обманывают.
Большой минус программы в том, что там много болтовни и отвлеченных тем, от самой сути программы. Раздражает ведущий, иногда он невыносим.
Но стоит отметь, что передача неплохая и в чем-то полезная, советы Элина дает хорошие, их можно применять в жизн

(postscriptum) Andrey
7 Августа 2013, 19:15

ужас
Достоинства:
не заметил
Недостатки:
глупая передача
Отзыв:
Не знаю, мне очень не нравится эта передача. Лезут в чужую жизнь, учат еще. Подумаешь, кто как одевается. На проект приходит очень много упитанных "красоток". Их во что ни одень, они все равно никому не понравятся.  И ведущие у них какие-то странные. Особенно женщина в очках, постоянно критикует наряды других, раздает советы, а сама же одета совсем не привлекательно. В интернете полно негативных отзывов об этой передаче, почему ее все еще показывают - не понятно. Если случайно натыкаюсь на нее, сразу же с судорожно стараюсь переключить. Ну не знаю, не перевариваю я ее и все тут. Женский коллектив в моей семье тоже ее сильно не жалует. Кому этот бред вообще нравится?! Мужчинам не советую - пожалейте свою психику и посмотрите лучше футбол.

(Galinapyshok) Галина
4 Июля 2013, 22:57

Передача не плохая, но быстро надоела
Достоинства:
Иногда стилисты творят чудеса!
Недостатки:
Судья иногда одевается хуже подсудимого.
Отзыв:
Смотрела "Модный приговор" раз пять. Иногда серии были интересные, и можно было почерпнуть для себя интересную информацию. А в некоторых случаях бывало тошно смотреть, особенно на судью. Я не большой знаток моды, но его наряд смотрится ужасно Удивленно . После этого возникает вопрос: кого мы " судим", может начать с судьи?! В большинстве случаях стилисты преображают "подсудимых", а бывало и на оборот. В этой передаче мне симпатична Эвелина Хромченко. Она всегда хорошо выглядит сама, и дает дельные советы в области моды другим. Послушав ее можно узнать все модные новинки сезона. Как говориться быть в тренде!