Отзывы о Теле 2

1.0

(visionweb@mail.ru) Саша

(visionweb@mail.ru) Саша
Реальная переписка с тех поддержкой в паблике TELE2 в VIBER

19/08/2017,23:11:01,Я,МОЙ НОМЕР,Доброй ночи Нужна помощь 19/08/2017,23:11:13,unknown,pa:4978925727992842552,Здравствуйте! Чем могу помочь? 19/08/2017,23:11:27,Я,МОЙ НОМЕР,Интернет не грузит 19/08/2017,23:11:45,unknown,pa:4978925727992842552,уточните о каком номере идет речь 19/08/2017,23:11:55,Я,МОЙ НОМЕР,МОЙ НОМЕР 19/08/2017,23:12:10,unknown,pa:4978925727992842552,уточните ваше местоположение

20.08.2017 17:31

(vesna2005) Elena

(vesna2005) Elena
Самый лучший оператор сотовой связи
Достоинства: Низкие цены на связь и трафик; Постоянно растет зона покрытия; Адекватная служба поддержки; Удобные тарифы
Недостатки: не обнаружила

С Теле2 я знакома очень давно, когда только начала свои первые путешествия по России. По-началу отнеслась к этому оператору с подозрением, не верила, что на сотовую связь бывают такие низкие цены. И неудивительно, ведь я выросла на привычной нам тройке, которые постоянно стремяться содрать лишнюю копеечку.
Но у Теле2 самая правильная политика: связь для людей! По региону мне порой хватало 50 рублей на целый месяц, в то время как в Москве и 500 мало.
Как только оператор добрался до столицы, я сразу приобрела сим-карту, и с удовольствуем пользуюсь услугами этого оператора. Сначала сидела на тарифе "очень черный", а когда его закрыли, перешла на не менее удобный тариф "Мой онлайн". За 400 рублей в месяц я звоню всем родственникам по России на разных операторов, у меня 50 бесплатных смс по региону и 12 Гб интернета. Все неиспользованные минуты и трафик переносятся на следующий месяц, если вовремя пополняешь баланс.
Служба поддержки всегда на связи, можно переводить деньги на карточку, регулярно приходят важные оповещения. Чего еще желать от оператора? В общем, я очень довольна им, и не собираюсь возвращаться к привычной всем "тройке" Билайн, Мегафон или МТС.

12.10.2017 22:49

(Cameron) J.C.

(Cameron) J.C.
Гнилая компашка Теле2 - Пермь
Достоинства: Их нет
Недостатки: Мошенники

Беспределище Теле2 Пермь.
Я расторг договор по номеру +7 (950) 478-45-70. (номер блокирован)
Меня заставили 22 декабря повторно писать заявление о переводе денежныхсредств в размере 501 рубль на банковский счет.
Всячески пытаются не выплачивать мои же деньги.Когда будут деньги у меня на банковском счете не известно.И когда мне заплатят моральную компенсацию за произвол и беспределсотрудников офиса Теле2 , операторов и тех.поддержки - вот в чем вопрос.Вывод об этой компашки однозначный - занимаются произволом и беспределом.
Постоянно закрывают заявки.
Заврались по уши.
Вся ихняя реклама - это один развод на деньги.
Это факт. Мертвая компания.

11.01.2018 00:30

(mavpinyatko) Мария
21 Ноября 2016, 18:53
Город: Мурмино

Нормальный оператор
Достоинства:
Цены на исходящую связь
Недостатки:
Служба поддержки клиентов, не очень хорошая зона покрытия
Отзыв:
Относительно недавно пользуюсь услугами компании Теле2. Меня практически все устраивает. Но все же есть и некоторые недостатки.
Ну во-первых что мне очень не нравится так это то, что до службы поддержки клиентов невозможно. А если и дозвонишься, то часто попадаются не самые квалифицированные и компетентные сотрудники. Поэтому проще найти нужную информацию самостоятельно на сайте компании.
Во-вторых, мне не нравится зона покрытия. В городе еще хорошо берет, но вот только стоит уехать за пределы города – тихий ужас. Местами сигнал сети нулевой.
Теперь о плюсах. Ну конечно же это стоимость на исходящую связь и интернет. Гораздо дешевле чем у остальных операторов. Меня это не может не радовать.
Много разных тарифов и опций, подключив которые я ощутимо экономлю на сотовой связи.

(HaltBoy) Константин
21 Сентября 2016, 14:59
Город: Первомайское

Дешевый интернет
Достоинства:
Стабильный сигнал, достаточно качественная связь
Недостатки:
Служба поддержки: трудно выйти на оператора, который компетентно ответил бы на интересующий тебя вопрос.
Отзыв:
Среди операторов мобильной связи у Теле2, пожалуй, самый выгодный интернет для 3g и 4g модемов. Самый дорогой тариф - 450 рублей в месяц, куда входят 30 гигабайт интернета на высокой скорости. В то время как у других операторов подобные тарифы стоят 550-700 рублей. Скорость интернета также на высоте: на моем 3g роутере выдает 7-8 мегабит в секунду. Также понравилось что при использовании 30 гигабайт трафика не нужно платить дополнительные деньги чтобы продлить скорость. Достаточно положить на счет абонентскую плату - и можно подключить тариф заново раньше срока. Считаю это очень удобным. Стоит отметить, что данный оператор одним из первых стал развивать хорошими темпами сеть 4g. Поэтому уже задумываюсь над тем чтобы купить 4g роутер. При чем очень важно: у Теле2 за роуминг внутри страны Вы не платите. Поэтому у кого нет дома проводного интернета, а также тем кто много путешествует или частые командировки - рекомендую:-)

29 Мая 2016, 15:58
Город: Красноярск

Дешево не значит качественно.
Достоинства:
Дешево. Много тарифных планов. Внутри сети бесплатно.
Недостатки:
Плохо ловит сеть. Частые перегрузки. Медленно доходят смс до получателя.
Отзыв:
В течении многих лет я пользовалась услугами оператора Е Т К. Все устраивало. Внутри сети бесплатно, за звонки на других операторов платила сущие копейки. Связь отличная даже за городом. Но в один прекрасный день е т к стало теле 2. Я конечно ознакомилась с тарифными планами и выбрала" очень черный". Месяца два я наслаждалась качеством связи и скоростью интернета. Подключила мужа и ребенка. На месяц мужу хватало 100 р. Он звонил бесконечно,писал смс и не переживал,что связи не будет. Дочь сидела сутками в интернете. Но прошло время и начались проблемы. Дочери перестало хватать трафика. Сигнал сети вечно теряется. А смс приходят только на следующий день. Автоматом подключаются не нужные приложения и услуги. Короче не все золото которое блестит!

(damien13) дмитрий
22 Февраля 2016, 09:39
Город: москва

Самая лучшая связь
Достоинства:
Маленькая цена, хороший сигнал
Недостатки:
Если разобраться, недостатков нет
Отзыв:
Со связью теле 2 я познакомился много лет назад, как только она появилась в моём городе. Количество карт на одного человека не ограничено, поэтому я сразу подключил всю родню. В начале все с опаской подключали себе этого оператора (боялись за качество связи), ведь такого дешёвого оператора не было за всю историю мобильных телефонов.
Как оказалось, связь просто отличная, на даче берёт даже лучше одного более известного оператора. На момент подключения стоимость внутри сети была 5 копеек минута, поэтому буквально за месяц 90 процентов знакомых мне людей переключились именно на этого оператора. 100 рублей на балансе мне хватало почти на 3 месяца разговоров (очень экономно). Сейчас появилось множество других тарифов, естественно цена стала больше. Подобрать себе тариф может каждый в меню сотового телефона, цены отличаются в основном из за интернета. Каждый тариф рассчитан на определённое количества трафика интернета, количество бесплатных минут разговора, sms. У меня обычный тариф с поминутной тарификацией, так как мобильным интернетом я не пользуюсь. Пожалуй, единственная проблема возникла прошлым летом. Иногда автоматически устанавливаются услуги, которые мне не нужны, но сразу же приходит сообщение о подключении и что сделать для отключения услуги. Отключать надо сразу же, потому что в основном подключается одна и та же услуга стоимостью 30 рублей в сутки. В остальном связь просто отличная, менять оператора не собираюсь.

(tyt) Юрий
17 Февраля 2016, 20:52
Город: старый оскол

10 лет партнерства
Достоинства:
цена связи
качество
Недостатки:
не во всех областях вещает
Отзыв:
Появился оператор, когда я студентом был, а значит был падок на халяву и низкие цены на обслуживание. При появлении оператор бесплатно раздавал сим-карты коих я набрал несколько штук и преспокойно выговорил.Последней оставшейся пользуюсь уже 10 лет! :rock:В настоящее время количество пользователей в моем городе поделено между МТС и Теле 2 примерно поровну, остальные операторы не дотягивают. Некоторое время назад дополнительно приобрел сим карту МТС, для Интернета, так как мой оператор на этой линии был не выгодным. Сейчас нагоняет и думаю перегонит в будущем своих конкурентов. После появления в Москве и Московской области думаю возьмутся и за остаток России матушки. В этой связи связь перспективная и с хорошим задатком на развитие.

(ramzes771) Игорь
6 Февраля 2016, 12:23

Теле 2
Достоинства:
Хорошая связь при звонках.
Недостатки:
Плохо работает интернет в Москве и области. Постоянно ищет связь.
Отзыв:
При запуске проекта в 2015 году в Москве, всё работало просто идеально первый месяц. Спустя месяц интернет начало просто лихорадить! Я постоянно нахожусь в дороге в разных местах Москвы и Московской области.Постоянно пропадает интернет, где бы вы не находились(у меня тариф "Очень чёрный"). Не знаю с чем это связанно, но постоянно ждать когда появится интернет просто бесит!Зато на каждом повороте кричат, что мы самые лучшие и работает у нас всё как часы.Но действительность показывает обратное.Завоевать доверие людей это кропотливый труд, но и потерять его можно очень быстро. А восстановить это доверие будет куда труднее и сложнее, чем кажется.Подожду ещё месяц если не изменится в лучшую сторону, то буду уходить к другому оператору у которого интернет работает исправно.

4 Февраля 2016, 21:50
Город: Ачинск

Хорошая связь
Достоинства:
Недорого и качественно
Недостатки:
Отзыв:
Доброго времени суток! Хотелось бы написать о сотовом операторе " Tele2". Я давно пользуюсь сотовой связью, по началу это была "Енисей Телеком", затем "Рос Телеком" и наконец стала "Tele2". Сейчас связь очень радует своим качеством и ценой. Для меня тариф " Оранжевый "самый что ни наесть оптимальный вариант. Звонки недорогие всего одна копейка за секунду, это получается шестьдесят копеек минута стоит. Интернет тоже недорогой. От операторов приходят оповещения о разных акциях. Недавно был интернет бесплатный на тридцать дней. Есть так же тариф "Черный", это для тех кто в интернете больше общается.Мне очень нравится сотовый оператор " Tele2". Из всех многочисленных операторов я остановлюсь на нем и менять не собираюсь. Попробуйте, не пожалеете!

13 Января 2016, 11:17
Город: улан-удэ

Связь работает хорошо но не везде
Достоинства:
Проверенная связь
Недостатки:
Не везде хорошо работает интернет
Отзыв:
Я пользуюсь этой связью довольно долгое время, потому что большое количество моих друзей и знакомых - пользуются этим оператором. У << Теле 2 >> как и у многих операторов звонки внутри сети бесплатные и если звонить на другие операторы то в этом деле поможет различный набор опций для экономии денег. Им пользуюсь на протяжении 5 лет и отказываться от него не собираюсь из-за чего - у них много офисов размещенных по всему городу и магазинов персонал во всём старается помочь и всегда решают любые проблемы. Возможно легко восстановить свой номер в случае утери сим карты, когда звонишь в справочную службу не приходится долго ждать ответа это я считаю это большой плюс они ценят наше время. Сейчас век технологий, инноваций и Теle 2 шагает с ним в ногу но ещё им предстоит освоить малонаселённые пункты я столкнулся с такой проблемой, в деревне у бабушки не работает интернет а связь есть

(ket87) Марьяна
14 Декабря 2015, 22:01
Город: Санкт -Петербург

Дешёвая связь Теле2
Достоинства:
  • Быстрый интернет 3 G и 4G
  • Дешевые звонки и смс
Недостатки:
Нету.
Отзыв:
ОператоромТеле 2 пользуется у меня вся семья. Оень удобная связь, выгодные тарифы,быстрый и дешевый интернет трафик, если закончился лимит на интернет можно подключить дополнительный трафик интернета.Раньше зона покрытия Теле 2 была очень маленькая, сейчас она выросла на много. Компания Теле 2 стремительно развивается. У оператора очень выгодные тарифы. Очень удобное то что есть это безлимитные звонки и сообщения внутри сети,так что у меня например мало уходит денег на связь. Когда баланс приближается к нулю или ушли в минус до 10 рублей тогда можно взять обещанный платеж, но почему то очень быстро заканчиваются деньги на счету. Связью очень осталась довольна. Кто хочет дешевую и качественную связь подключайтесь к ТЕЛЕ 2.

2 Декабря 2015, 07:46
Город: Арзамас

TELE2
Достоинства:
Дешевая связь, быстрый 3G интернет
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Данным оператором пользуюсь не первый год, очень порадовали новые тарифы линейки "ЧЕРНЫЙ"!
За минимальную абонентскую плату - безлимит внутри сети и интернет!Причем интернет действует по всей России согласно домашним расценкам!
Радует что расширяется зона покрытия связи, в том числе запуск данной сети в Москве!А так же появилось мобильное приложение "Мой ТЕЛЕ2" где можно отслеживать свой баланс и последние списания со счета!
На мой взгляд ТЕЛЕ2 в последнее время очень прогрессирует и обходит по качеству связи других операторов!
Так же хочется отметить качественное обслуживание клиентов в салонах связи и своевременное решение проблем!Желаю дальше развиваться компании так же стремительно! ТЕЛЕ-2 Честно- дешевле!

(zhish) Оксана
9 Ноября 2015, 13:14
Город: Самара

Теле2 реально дешевле и удобнее
Достоинства:
цена на связь и интернет.
Недостатки:
качество связи
Отзыв:
Теле 2 - прозрачный оператор, реклама не врет. Выбирала именно их, когда жила в Санкт-Петербурге. Все таки нельзя переплачивать за то, что доступно за счет интернета практически бесплатно. Новые тарифы - оттенки черного - смешные и оптимальные. Иногда даже лишний интернет оставался.
В общем в сравнение с остальными операторами по цене не идет ни в какое.
А вот по качеству связи да, есть небольшие проблемы - порой в центре в Спб в гостях зайдешь к квартиру постройки начала прошлого века и все - глушь абсолютная, ни единой палки. Так же было и у друзей в соседних городах. Теле2 до сих пор не работает в метро, но может от того и дешевле.
В любом случае, связь качественная, в личном кабинете можно посмотреть детализацию, остатки по тарифу, подключить и отключить любые услуги, тоже самое , что обычно доступно для любых корпоративных клиентов других операторов. Удобство и юзабилити -на уровне.
Лишь бы выше побольше понатыкали везде и связь в подземке наладили. В остальном - за 7 лет использования не наблюдалось никаких лишних списаний. Впечатления исключительно положительные, о чем даже не жаль написать.

14 Августа 2015, 12:37
Город: Владимир

Отличная сотовая связь
Достоинства:
Выгодные тарифные планы
Недостатки:
Малое количество салонов в городах
Отзыв:
Все современные люди пользуются услугами сотовых операторов и тратят на это не малую сумму собственного дохода. Совсем недавно появилась новая сотовая связь которая значительно отличается, но не качеством - тут пожаловаться не на что, отличается ценами что весьма приятно!!! Цены низкие а качество услуг на высшем уровне! Я часто езжу по городам и раньше приходилось тратиться на роуминг !!! Сейчас затраты значительно уменьшились! Всем советую эту сотовую связь! Тарифов уйма на любой вкус даже самый требовательный клиент останется довольный!!! Я постоянный пользователь этой сити и отказывать не хочется, вся наша семья пользуется этой связью нам очень выгодно (дешево) разговаривать!!! Минусов этой сети я действительно найти не могу. Всем совету это связь для тех кто не хочет зря переплачивать!

(QYE) АНАСТАСИЯ
26 Апреля 2015, 20:42
Город: ЕЛЕЦ

Удобный
Достоинства:
Дешевый и удобный в управлении услуг
Недостатки:
На тарифе СИНИЙ дорогой интернет
Отзыв:
Я живу в Липецкой области и теле 2 у нас работает очень хорошо, я бы даже сказала отлично. Пользуюсь этим оператором уже более семи лет и жалоб пока не было, за исключением одного.

Не давно подключила тариф "Синий". Понравилось то, что звонки внутри сети бесплатно, а вот с интернетом беда. Эта та проблема, о которой я написала выше. Интернет на этом тарифе очень дорогой (6,5 рубля за один мегабайт). Но если вы выходите в интернет через wi-fi, как я, то именно этот тариф вам понравится. У меня многие друзья и родственники подключены на теле 2, так что общаться мне с ними можно без ограничений, чего и вам советую.

Еще могу вам посоветовать тариф "Знай наших". Тоже общение внутри сети дешевое, всего лишь его стоимость 0,25 рублей. А интернет на этом тарифе дешевый.

У каждого абонента есть свой личный кабинет, в который зайти можно без всяких проблем через yandex.ru Вы можете сами подключить и отключить услуги, без помощи оператора, очень удобно.
Так же можно воспользоваться у на теле 2 услугой "обещенный платеж", на протяжении нескольких месяцев вам предоставляется 30 рублей на 5 дней, а потом лимит повышается до 50 рублей, так же на 5 дней.

Наталья
4 Апреля 2015, 09:11

Проблема с внутрисетевым роумингом, если живешь на границе областей
Достоинства:
Дешевая связь
Недостатки:
Проблема с внутрисетевым роумингом, если живешь на границе областей
Отзыв:
Живу на границе Владимирской и Нижегородской областей. СИМка Нижегородская, так как разговариваю с абонентами Нижегородской области. Связь постоянно плавает, то в домашней сети, то во внутрисетевом роуминге. Разговариваешь и не подозреваешь, что деньги списываются. Два месяца оператор возвращал некорректно списанные деньги (уверяли "звоните-вернем ), но сегодня довели до слез. Оператор (молодой человек) обвинил меня в хамстве, хотя я разговаривала корректно, сказал, что "я же нахожусь во Владимирской области, что вы хотите!!!" и бросил трубку Позвонила еще раз, попала на девушку - успокоила, извинилась за действия оператора, составила заявку, решат вопрос в течении 72 часов, надеюсь положительно. Буду ждать.

30 Марта 2015, 16:09

Лучший
Достоинства:
Дешёвые звонки, интернет
Недостатки:
не вижу
Отзыв:
Очень нравится услуга "Любимый номер", так как на протяжении дня созваниваюсь со своей девушкой несколько раз, а плачу за это всего 1 рубль. Это очень выгодно!

Каждый может подключить тариф, который ему больше подходит. Это очень удобно.

Также, можно сделать детализацию звонков или счета. Если вам нужен номер Теле2 для звонков на домашние номера, то вы можете приобрести симкарту с домашним номером и будет у вас "домашний" мобильный.

В целом, отличная бюджетная связь. Очень выгодно, если у вас все окружение пользуется ею.

(vadik81) Вадим
27 Февраля 2015, 13:08
Город: Донецк

Недорогая сотовая связь
Достоинства:
Дешёвая связь, мобильный интернет
Недостатки:
Отсутствие модемов
Отзыв:
Пользуюсь услугами этого оператора уже более пяти лет. Замечу, что пользуюсь услугами всех основных операторов связи ("Мегафон", "МТС", "Билайн" и "Теле-2"), поэтому есть с чем сравнивать. Самое главное достоинство "Теле-2" - это достаточно большой ассортимент тарифов и низкие цены. Особенно низкие расценки на связь внутри сети, почти бесплатные.
Для абонентов, предпочитающих выходить в интернет с мобильных телефонов, предусмотрены тарифы с очень доступными ценами: один из них, например, стоимостью 5 рублей в сутки с неограниченным трафиком (в месяц выходит 150 рублей), что, на мой взгляд, недорого.
За 5 лет ни разу не было такого, чтобы мои деньги куда-то вдруг неоправданно списались, чего не могу сказать о некоторых других операторах связи, которые могут сосчитать деньги с баланса непонятно по какой причине. Не приходит никакого спама, никакой навязчивой рекламы и тому подобных вещей.
Техническая поддержка на очень высоком уровне: не нужно по полчаса и более ждать ответа оператора. Обращение вежливое, вопросы решаются быстро и качественно.
Не знаю, как в других регионах, но у нас, - в Ростовской области,- зона покрытия очень хорошая, практически нет таких мест, где нет связи.
Недостатком считаю то, что нет модемов (по крайней мере, в нашем регионе их нет) и поэтому нет возможности выходить в интернет с компьютера.

(rita_writer) Мaргaритa
17 Февраля 2015, 19:12
Город: Тaгaнрог

Теле2 поможет сэкономить
Достоинства:
Дешевые тарифы, выгодный безлимитный интернет, ежемесячные подарки, дополнительные услуги для большей экономии, крaсивые номерa почти дaром.
Недостатки:
Низкая скорость интернета (3G - максимум), зона покрытия сетью ограничена, бывает "не ловит" там, где хоть как-то работают другие.
Отзыв:
Если перед вами стоит нелегкий выбор оператора связи, то Теле2 - отличный вариант.

Пользуюсь им уже 5 лет, сбоев в работе, проблем с "вирусами" или с "жабами" не было. Оператор предупреждает о низком балансе, об окончании срока обещанного платежа - заботится о вас.

Каждый месяц вы можете выбрать свой "маленький подарок", позвонив по номеру 645. Деньги в долг он дает не сразу, но как вы войдете в зону "доверия", вы можете каждые 2 недели брать 50р. в кредит - *122*1# и возвращать. Баланс проверить можно по номеру *105#. При подключении оператор сам пришлет первоначальные настройки.

(fan4eg) Александр
7 Февраля 2015, 10:06
Город: Лиски

Классная связь
Достоинства:
Хорошая связь , быстрый интернет ,низкие цены
Недостатки:
НЕдостатков не вижу
Отзыв:
На Теле 2 я сидел около 5-х лет, но исключительно в 2-х симкарточном телефоне. Основной номер менять не хотелось, а разговаривать долго и дешево - помогла вторая sim-карта Теле 2. И все было бы хорошо, если бы кампания не только рекламировала дешевые тарифы, а еще и вкладывала денег в развитие покрытия своей сетью.

Очень нравится услуга "любимый номер", так как на протяжении дня созваниваюсь с мамой несколько раз, а плачу за это всего 1 рубль. В то время как только за соединение снимали бы те же деньги.

Что касается интернета с телефона, то тут тоже все замечательно. Подключенная услуга за 5 рублей в день дает мне безвылазно сидеть в социальных сетях, слушать музыку и просматривать видео.

(haha1989) Хаят
29 Января 2015, 13:46
Город: Омск

Дешевый оператор
Достоинства:
дешевая связь,удобные тарифные планы , быстрый интернет
Недостатки:
иногда теряется связь, не большая зона обслуживания в деревнях, дорогой интернет, мало тарифных планов, связанных с интернетом
Отзыв:
Этот выбор можно остановить тем людям, у кого в основном все друзья и близкие подключены именно к теле 2...если болтаешь менее 30 минут в день, там так вообще можно на связь не тратиться, если подключить тариф розовый, если долго болтаешь, тоже есть соответственный тариф., где платишь только за соединение, вообщем теле 2 пользуюсь, еще как у меня появился телефон, и на другой оператор не поменяю..Интернет ловит хорошо, удобно пользоваться приложениями вконтакте, одноклассники....но дорого звонить на другие операторы, если у тебя не подключен тариф бирюзовый..очень удобный сайт оператора, где очень подробно и доступно все расписано.и как подключиться, и как пополнить счет..Советую всем!!! Довольна и никогда не променяю.

(ueloveuek) Анастасия
25 Января 2015, 10:17
Город: Новокузнецк

Отличный оператор для общения внутри региона
Достоинства:
низкие цены
Недостатки:
плохо ловит за пределами области
Отзыв:
Пользуюсь этим оператором уже наверное около 10 лет и ни на какой другой менять не собираюсь. Изначально были тарифы намного выгоднее, но даже сейчас цены остаются по-прежнему низкими. Сбоев в обслуживании не наблюдала, всегда на связи. Даже на день города, Новый год без проблем дозваниваюсь, когда сеть перегружена.

Единственный недостаток это диапазон действия сети. Этим летом ездили в Алтайский край и как только выехали из Кемеровской области связь пропала и больше не появлялась. Пришлось подключаться к другому оператору, что не очень удобно, ведь все пытались дозвониться на постоянный номер теле2.

Есть тариф, который предполагает бесплатное общение внутри сети. Есть и рассчитанный на краткосрочные деловые разговоры с посекундной тарификацией на любого сотового оператора. Вообщем каждый найдет для себя именно то, что ищет. Приятного общения.

24 Января 2015, 12:28

Нормальный оператор
Достоинства:
Дешево, вполне качественная связь, постоянно появляются новые тарифы.
Недостатки:
Не везде ловит связь, где другой оператор хорошо работает. Нельзя снять со счета наличные.
Отзыв:
Знаете, я на Tele 2 буквально с первых дней его появления в России. Могу сказать, что поначалу этот оператор при всей своей дешевизне, очень сильно проигрывал своим конкурентам. Но я знал, что со временем связь должна улучшиться. Так и произошло. Но к сожалению все равно встречаются места, где зона покрытия слаба и связь легко может потеряться. Хотя этот минус присущ и другим операторам...
Есть еще некоторый момент, который не понравится пользователям, обналичивающим свои мобильные счета. Ведь не для кого не секрет, что сейчас многие зарабатывают деньги в Интернете, а некоторые сайты производят выплаты не на виртуальные кошельки, а на мобильные телефоны. Насколько я знаю, они не обналичивают счета своих пользователей. Вроде бы есть там какая то хитрая схема для обналичивания, но она какая то сложная. Ну, а в остальном лично я вполне доволен и не собираюсь менять оператора.

(JP36) Артем
5 Декабря 2014, 13:10
Город: Омск

Отличный оператор !
Достоинства:
1) Очень низкие цены на звонки.
2) Возможность звонить человеку на ТЕЛЕ - 2, даже если у него кончились деньги на счету.
3) Дешёвый интернет ( если подключить безлимит ).
Недостатки:
Не вижу таковых.
Отзыв:
Данный оператор мне очень нравится своей дешевизной и возможность позвонить на пустой ТЕЛЕ – 2 счёт. На пустой счёт МТС так позвонить, к сожалению, нельзя. Стоимость интернета довольно высокая, но это терпится, если подключить безлимит: будет уходить по два – три рубля в день, что вполне приемлемо. Но за рубежом в интернет в роуминге лучше не выходить: помню, попытка загрузить страницу социальной сети обошлась мне в 30 рублей, и это на облегчённой, мобильной версии ! Но невероятно низкие цены на связь перекрывают все недостатки ! Телефон у меня двухсимочный, поэтому в нём одна симка для 3G – интернета, а вторая – ТЕЛЕ – 2 – для связи. Кстати, никаких «левых» услуг оператор тайком не подключает, поэтому за деньги на счету можно не беспокоиться.
Итак, если вам нужно часто куда – то звонить с минимальными затратами, то этот оператор – ваш выбор !

(DmitriyR42) Дмитрий
1 Декабря 2014, 07:02
Город: Кемерово

Дешево не означает что качественно
Достоинства:
Дешевизна переговоров
Недостатки:
Плохая зона покрытия, очень дорогой интернет
Отзыв:
Всем здравствуйте. С данным сотовым оператором я знаком уже более 8 лет. В нашей местности Теле2 работает с заметными перебоями. Последний случай - 28.11.2014 в период с 13-00 до 20-00 по местному времени вообще связь полностью отсутствовала, многие, кто использовал Теле2 в работе, понесли убытки (симм-карты в терминалах оплаты в магазинах, таксисты и т.п.). Теле2 даже не уведомляли заранее о возможных сбоях. Это у них случается по нескольку раз в год и никто никогда не предупреждает заранее.
Теперь о плюсах: дешевая, а бы даже сказал бесплатная связь, т.е. у меня мобильник под 3 симкарты, Теле2, Билайн и МТС. У каждой симке тарифы, при которых внутри сети звонки бесплатные, по-этому очень часто получается так, что в месяц я трачу максимум руб 50 (по всем симкам) - и вас советую применять такую практику.
Отдельно хотелось бы сказать о стоимости мобильного интернета - она заоблачная, по сравнению с другими операторами.

(Wikser) Виктор
29 Ноября 2014, 09:22
Город: Темиртау

Заботящийся о вас оператор
Достоинства:
Дешево, можно взять в займы чтобы позвонить, если у вас кончились еденицы
Недостатки:
Сообщения от оператора приходят по 5-6 штук в день
Отзыв:
Очень давно я пользовался услугами Билайн. Мне обходилось это удовольствие накладно. Разговоры, интернет, смс,ммс, гудок - все очень дорого, в день у меня улетало порядка 200 рублей. Как только появился Теле2 я сразу решил перейти именно на него.

Во первых : Очень выгодные предложения. К примеру одно из первых и до сих пор действующих для первых сим карт, это бесплатные звонки внутри сети и 1 рубль на все сторонние операторы.
Во вторых: В то время, да и сейчас это красивые номера. Можно свободно приобрести себе желаемую комбинацию цифр если деньги имеются.

Я приобретал себе номер типа 7077770770 :) Обошлось на тот момент мне такое удовольствие не дорого. Но сейчас такой номер стоит ооочень дорого.

Есть один недостаток данного оператора. Это то что он постоянно трезвонит своими СМСками. Стоит пополнить баланс на телефон, как он тебе присылает 3 сообщения, в одном о том что баланс ты пополнил и в 2ух других рекламные сообщения с новыми тарифными планами и так далее.

Думаю если учесть тот факт что все это очень дешего, то на СМС сообщения можно не обращать особого внимания.

(adima77) Дмитрий
17 Ноября 2014, 17:28
Город: Калуга

Развивающийся оператор мобильной связи
Достоинства:
Низкая стоимость на тарифы
Недостатки:
Недостаточное покрытие
Отзыв:
Абонентом Tele2 я стал три месяца назад. Сразу же удивили низкие цены на тарифные планы, особенно порадовала бесплатная тарификация разговоров внутри сети, т.к. все мои близкие родственники подключены именно к этому мобильному оператору. Пополнение счёта произвожу примерно ежемесячно. Сумма, которая расходуется каждый месяц составляет от 100 до150 рублей не более. Это при том, что я по роду своей деятельности практически каждый день в командировках в районах Калужской области. Теперь о недостатках, вернее о недостатке. Он один - недостаточное покрытие сети, т.е. не на всей территории присутствует стабильный сигнал, а в некоторых районах он вовсе отсутствует. Имели место случаи, когда находясь на территории Калужской области, приходило сообщение "Tele2 приветствует Вас в роуминге", соответственно все звонки тарифицировались по иной стоимости. Таким образом можно сделать следующий вывод: мобильная связь Tele2 наиболее приемлемая по стоимости и качеству, однако необходимо развивать сеть, увеличивать количество базовых станций.

(Lesiiaa) Леся
8 Ноября 2014, 19:41
Город: Белгород

хороший оператор
Достоинства:
низкие цены на звонки и смс
нет "тайных" опций
Недостатки:
плохо ловит в дальних регионах
дорогой интернет
Отзыв:
Давно подключена на оператора Теле2,всегда радовали низкие цены на звонки и смс-сообщения.Но присутствуют и минусы,если выезжаю куда нибудь за город то сеть теряется,бывает и в городе сигнал очень слабенький.Так же очень дорогой интернет,что не совсем удобно для студента,которому всегда нужен свободный выход в интернет без высоких затрат.В данный момент подключена на тарифный план "СИНИЙ",звонки внутри сети бесплатны с первой секунды. Так же у меня подключена опция SMS-Свобода, всего за 2,5рубля у меня есть 150 сообщений.И самое главное,что мне нравится в Теле2,это то что они ни когда "тайком" не подключают всякие услуги за которые снимаются деньги.Для общения это самый доступный оператор,ведь можно много общаться и не задумываться о том,что снимут много денег.

7 Ноября 2014, 04:18
Город: Гуково

Вполне сносный оператор
Достоинства:
Дешево
Недостатки:
Не всегда хороший сигнал сети
Отзыв:
Знакомство мое с оператором этой сети произошло около трех лет назад и сложились у нас вполне приемлемые отношения, которые прошли: и тернистый путь выбора тарифа, и метание по комнате: "Телефончик, миленький, ну поймай сеть, ну хоть капельку!", и плохой интернет.
В городе, где я живу, "Теле 2" - самый популярный оператор сотовой связи, именно поэтому, я решила приобрести вторую сим-карту, чтобы разделить участь с другими страждущими абонентами, которые все-время жаловались, что мне дорого звонить и достали бесконечными звонками по "еврейскому тарифу"\
Что мне нравилось, так это - ежемесячные подарочки в виде бесплатных смс, минут разговора и трафика интернета.
Интернет - это вообще отдельная песня, ибо есть в "Теле 2" такое замечательное понятие как "Опера безлимит". Стоит удовольствие 5 руб. в сутки при том, что вы по-прежнему платите за пользование интернетом, даже не заходя на платные сайты. Безлимит как бы есть, но его как бы нет.
Конечно, наблюдался и рост сети: если раньше виновники того, что я купила сим-карту, бегали по городу в поисках сигнала (у нас даже слоган был: ""Теле 2. Дешево, но не ловит"), то теперь (очевидно, по просьбам трудящихся), нам поставили вышку и теперь ловит всегда. ну, если погода летная, разумеется.
А вообще, общаться дешево вполне реально, если подключить подходящий тариф и разговаривать преимущественно внутри сети.

(DiKor) Ди
30 Октября 2014, 12:21

Долго ждала улучшений
Достоинства:
На данный момент, только цена
Недостатки:
Много
Отзыв:
На Теле 2 я сидела около 2-х лет, но исключительно в 2-х симкарточном телефоне. Основной номер менять не хотелось, а разговаривать долго и дешево - помогла вторая sim-карта Теле 2. И все было бы хорошо, если бы кампания не только рекламировала дешевые тарифы, а еще и вкладывала денег в развитие покрытия своей сетью. В итоге смысл симки с Теле 2 свелся только к разговору с одним человеком, живущим в области. Но как только начались перебой со связью - обрыв разговора на 2-5 минуте, я подсчитала, что за эти перезвоны, я трачу денег столько же, как и с другого оператора, у которого хоть тариф и выше, но проблем со связью нет. Ну а про интернет и вообще говорить не хочется - его не было, нет и не будет! Отказалась от Теле 2 полностью и возвращаться не собираюсь, пока они не исправят то, о чем написала выше.

(Nancy39) Анастасия
9 Сентября 2014, 21:48
Город: Калининград

Дешевый и некачественный
Достоинства:
- Дешевизна разговоров
- Дешевизна международной связи без дополнительных услуг
Недостатки:
- Низкое качество связи
- Низкое покрытие
- Ужасный интернет
Отзыв:
Пользовалась услугами этого оператора не долго, большую роли в уходе от него сыграл тот момент, что у него просто ужаснейший интернет, а пользуюсь интернетом я довольно-таки часто и требуется быстрый интернет.
Теле2 не везде ловит, можно куда-нибудь зайти и остаться без связи, крайне неудобно. Покрытие по области ниже чем у других операторов, дешево это хорошо, но мобильные телефоны на то и нужны, чтобы работали везде пока работает телефон.
Радует стоимость звонков международных, она довольно-таки низка без дополнительных услуг и абонентской платы.
Часто случается так, что невозможно дозвониться до абонента, хотя сам абонент даже этого не замечает, сим карта утверждает что все хорошо и сеть на месте, в итоге надо раза 3-4 набрать абонента, чтобы поговорить с ним, при чем в аппарате все хорошо, симки других операторов работают на ура

(agoniya) Светлана
29 Августа 2014, 00:26
Город: Тамбов

Неплохой сотовый оператор
Достоинства:
дешевизна
всегда на связи
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Услугами данного оператора связи пользуюсь уже около трех лет и менять на другой не собираюсь. Звоню и отправляю смс за копейки. Можно достаточно дешево подключить безлимитный интернет - оплата всего 120 рублей в месяц, что очень удобно для любителей социальных сетей и других радостей на просторах интернета. Недорогой роуминг, что позволяет всегда оставаться на связи при поездках в другие города. Цена в роуминге за безлимитный интернет не меняется, что несомненно является огромным плюсом. Оператор так же предлагает очень выгодные пакеты услуг.
Пользуясь услугами Теле2, я просто забыла о недостаточном количестве средств на счете. Вот такое волшебство. Это первый оператор, которым я абсолютно довольна. Советую, разочарования не будет!)

Показать остальные отзывы 8