Отзывы о Scarlett SL-1516

Scarlett SL-1516

(kristina99) kristina13
19 Марта 2017, 19:15
Город: Minsk

Должен быть на каждой кухне
Достоинства:
Дизайн, цена, хорошо поджаривает, функция разморожения
Недостатки:
Нет автоматического поднятия тостов
Отзыв:
Совсем недавно мы сделали ремонт на кухне и вся мебель и техника в одном стиле. Пришло время покупать новый тостер и я искала не просто недорогой, но и чтобы он выглядел стильно и вписывался в интерьер. Просмотрела десятки вариантов и остановилась на этом. Видно, как много усилий и внимания они уделили именно дизайну, ведь это не менее важно, чем сама "начинка" техники.

Пройдёмся по характеристикам: механическое управление, два отделения, вес чуть более 1 кг, есть подсветка кнопок, функция подогрева и кнопка отмены.
Огромный плюс - это функция размораживания. К сожалению, не во всех тостерах она есть, хотя очень нужная. Ещё один минус - нет автоматического поднятия тостов, поэтому будьте внимательны, чтобы они не подгорели.
Хлеб обжаривается с двух сторон, есть регулировка степени поджаривания (7 степеней), это большой плюс для любителей очень поджаренного хлеба и совсем немножко.

Я осталась своей покупкой и, конечно, советую вам приобрести такого нужного помощника.

(Deadhero80) Саша
2 Февраля 2017, 00:00
Город: Одесса

Обзор тостера
Достоинства:
Дешевый
Качественный
Отлично работает
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Как говорится, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но, когда у женщины нет времени готовить вкусный завтрак \ обед \ ужин своему молодому человеку, на помощь приходит тостер Скарлетт СЛ-1516! Используя этот незамысловатый агрегат, вам удастся приготовить довольно интересные тосты, которые будут украшены надписями. Также, от ваших прихотей зависит режим обжарки, а их, в свою очередь, семь. Кроме этого, в нем присутствуют некоторые полезные режимы: разморозка \ подогрев и т..п. Внешне тостер выглядит довольно оригинально, что делает его чуточку лучше своих конкурентов в этом аспекте. Корпус сделан из сплава алюминия и пластмассовых панелей. Цена у него также приемлемая. Я думаю, каждый студент в состоянии позволить себе этот замечательный тостер!

(Anna1788) Анна
13 Декабря 2013, 22:42
Город: Киров

Вещь хорошая
Достоинства:
Дизайн, функция разморозки, подогрева, есть поддон для крошек
Недостатки:
Нагревается верхняя панель
Отзыв:
Начну с того, что при первом использовании любой бытовой техники будет заводской запах, он проходит. Так и здесь, был неприятный запах при первом использовании, но это было прописано в инструкции. Очень много плюсов обнаружила для себя:
1) 7 степеней прожаривания
2) хорошая мощность - 800 Вт
3) поддон для крошек
4) режим подогрева
5)режим разморозки
6)хорошо обжаривает хлеб, плюс выжигается надпись на хлебе, что само по себе оригинально
7) стильный дизайн
8) доступная цена
Единственный для меня минус - это то, что нагревается верхний корпус тостера, что может быть опасно для маленьких детей.

(romashka2013) Наталья
16 Сентября 2013, 11:47
Город: Астрахань

Отличный помощник
Достоинства:
Удобный в применении
Недостатки:
Запах при первом использовании
Отзыв:
В нашей семье всегда любили гренки и обычно я их готовила на сковороде, а это значит, что большое количество масла, гарь на кухне, да и от плиты не отойдёшь, пока их жаришь. Зато теперь, когда у меня появился такой многофункциональный тостер, все вышеописанные неприятности исчезли. Кусочки хлеба прожариваются быстро, причём, можно получить кусочки и с более румяной корочкой, достаточно задать нужный режим. Поразило то, что есть функция разморозки, но я ею ещё не пользовалась, не знаю, для чего она нужна. А вот способность подогрева очень порадовала, когда нужно было освежить остывшие ломтики батона. Теперь тостер стал ещё одной моей любимой и незаменимой вещью на кухне. Плюсы: стильный дизайн, невысокая стоимость, экономия времени. Недостатки: неприятный запах при первом использовании.