Отзывы о Ariston ABS PRO ECO 65V Slim

Ariston ABS PRO ECO 65V Slim

Ariston ABS PRO ECO 65V Slim отличается высокой скоростью нагрева воды, долговечностью, простотой и удобством в использовании. Модель оснащена полезными функциями, такими, как защита от перегрева, от включения без воды, электронный термометр и т.д. Компактный, но при этом вместительный, он сможет стать незаменимым помощником в доме, а также хорошим средством экономии (с ним Вам не придется платить за горячую воду).

(duda666) Антон
21 Апреля 2017, 08:49
Город: Константиновка

Теплая вода
Достоинства:
Удобно
Компактно
Тепло
Недостатки:
Таковых нет
Отзыв:
Просто очень замечательное изобретение, которое придет каждому по вкусу. Я уже и не помню когда с крана текла горячая вода. А от газовых колонок все уже отходят, так как это неудобно и требует больших затрат на оформление. А с водонагревательным баком все просто и без проблем. Я тоже решил себе установить именно Ariston ABS PRO ECO 65V Slim. Очень легкий в установке, сам установил без проблем, хотя не сильно к этому приспособлен. Удобно что всегда есть горячая вода, в любой момент можно помыть посуду или покупаться. Выставляешь определенную температуру бак нагревается и поддерживает эту температуру. Чтобы не было большого расхода энергии бак лучше держать постоянно включенным, сначала я пробовал выключать после купания, но это оказалось не совсем выгодным. Очень компактный и в ванной фактически не заметен, но теплой воды хватает для всей семьи.

(Aljnka123) Елена
2 Апреля 2016, 19:03
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Несколько лет служит идеально.
Достоинства:
быстро нагревает воду, надёжный, есть защита от перегрева
Недостатки:
не было за эти годы обнаружено
Отзыв:
Сегодня мой отзыв о водонагревателе. Несколько лет назад мы построили свой частный дом и конечно же нужно было что-то решать с горячей водой. Как без неё не помыться, не посуду помыть. Выход был один - купить водонагреватель. Так мы и сделали. Выбирали долго и придирчиво. Не хотелось покупать абы что. Вот и остановились на известной фирме Аристон. Да и выбор водонагревателей у этой фирмы достаточно большой.

Наш водонагреватель Аристон радует нас своей прекрасной работой уже более четырёх лет. Мы так довольны этой покупкой. Выглядит этот водонагреватель очень стильно, пользоваться им удобно. Всем от души рекомендую. Покупайте и в вашем доме всегда будет горячая вода. А самое главное, что воду он нагревает быстро.

(Transaero) Михаил
15 Декабря 2015, 11:24
Авторитет: 3.1915

Во, тёпленькая пошла
Достоинства:
Простота в использовании, неплохой дизайн
Недостатки:
Пока нет
Отзыв:
Для тех у кого часто отключают горячую воду дома, хочу рассказать опыт использования водонагревателя Ariston ABS PRO ECO 65V Slim. Неплох для подогрева воды. Включил, загорелась лампочка нагрева воды. Нагрелась вода, загорелась лампочка нагретой воды. В эксплуатации всё очень просто. Водичка подогревается очень быстро. Время ожидания составит по минимуму. Объёма воды бака хватит, чтобы комфортно помыться.
Дизайн подогревателя тоже неплох. По сути, ничего такого необычного, но хорошо вливается в дизайн помещения, где будет установлен. Обычно это ванная комната или туалетная комната.
И самое главное, цена. Недорогой и вполне доступный для людей с небольшими ежемесячными доходами.
И ещё, хотелось бы отметить то, что потребление электроэнергии небольшое. Можно не задумываться о потраченном электричестве.

(eelga87) Оля
23 Февраля 2015, 14:20
Город: Темиртау

незаменим дома
Достоинства:
прост в обращении
Недостатки:
ненашла
Отзыв:
Это был первый водонагреватель наш с мужем на новой квартире. Мы долго его выбирали и все таки решили остановить свой выбор на Ariston. Прост в использовании. Быстро нагревает воду. Чем он мне нравился так это то что там электронный термометр и кнопочное управление. Он был нашим незаменимым помощником когда отключали горячую воду. А ее у нас не было все лето. И он действительно экономичный по электроэнергии.
Но нам пришлось его оставить на квартире новым жильцам так как мы продали квартиру и забирать его не стали.
Теперь мы купили немного другой водонагреватель. Но тот был намного лучше. Да и по цене тоже не дорогой.

4 Января 2015, 05:11

Решит проблему с недостатком горячей воды
Достоинства:
Недорогой, надёжный, безопасный водонагреватель из нержавеющего металла.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Раньше в нашей квартире горячая вода была лишь во время отопительного периода, то есть в зимний сезон, а в летний приходилось использовать обычный тазик и кипятильник. Это настолько было обременительно, что приводило просто к раздражительности до тех пор, пока мы наконец-то не прикупили водонагреватель Ariston ABS PRO ECO 65V Slim. Он очень удобно и крепко располагается на стене и просто на ура демонстрирует все свои способности. Вода нагревается достаточно быстро и сохраняет своё тепло в течение всего дня. Нержавеющий металл не накапливает в себе накипь и не коробится. Бак очень вместительный до 65 литров, поэтому воды хватает как для соблюдения личной гигиены, так и для стирки вещей.

Советую и вам!

25 Апреля 2014, 17:37
Город: Томск

Круглый год с горячей водой
Достоинства:
Недорого
Прост в обращении
Быстро нагревает
Недостатки:
Недостатков пока не нашли
Отзыв:
Мы купили дом в поселке и горячей воды у нас нет. Это очень проблемно, поэтому приобрели водонагреватель. Купили три года назад, пока не жалуемся. Вместительность 50 литров. Нам на семью из трех человек хватает. Быстро разобрались со всеми кнопочками и справились сами, без помощи специалиста. В инструкции все понятно написано: как работает, как фильтр менять, какие бывают проблемы. Воду нагревает быстро. У нас всегда стоит в одном режиме, и свет не сильно мотает, и вода достаточно горячая. Удобно, что есть такая функция - защита от перегрева. Каждый год чистим от накипи, может поэтому и служит долго и без поломок. Я рекомендую, берите вещь хорошая.

(MamaPoli) Елена
29 Мая 2013, 23:31
Город: Тверь

Отличный водонагреватель по приемлемой цене.
Достоинства:
Объемный, быстро нагревается, приемлемая цена.
Недостатки:
Мною не обнаружено.
Отзыв:
У моей мамы, частный дом. Есть водопровод, но горячей воды нет. Однажды нам с мужем надоело, что она греет воду в ведре, и мы подарили ей этот водонагреватель. И маме и нам он очень сильно понравился.

Он довольно объемный. При своих довольно компактных размерах, он вмещает в себя 30 л. воды. Он имеет накопительный тип нагрева и гидравлическое управление. Так же, что нас очень сильно привлекло при покупке,  Этот водонагреватель имеет защиту от перегрева.

В высоту этот нагреватель даже не достигает одного метра, а в ширину  всего лишь 35 см.

Не смотря на свою сравнительно не высокую цену, данный продукт очень долговечен. Он редко ломается и этим привлекает большую часть покупателей.