Купаем ребенка, не боясь за его здоровье

(Оксана1984) Оксана

(Оксана1984) Оксана
Отзыв к: Ariston ABS PRO ECO 65V Slim
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:54:"Чистая горячая вода, несложная установка и подключение";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:3:"Нет";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Водонагреватель появился в нашей квартире относительно недавно - год назад. Когда дочка была совсем крошкой, воду для купания мы грели ей в кастрюлях, но ребенок рос и требовал к себе все больше внимания, иногда некогда было даже наполнить кастрюли водой и поставить на плиту, а тем более носить их в ванну, чтобы наполнить детскую ванночку. Муж, посмотрев на мои мучения, приобрел водонагреватель Ariston ABS PRO ECO 65V Slim.
Водонагреватель накопительный, быстро греет воду до нужной температуры (от 40 до 80 градусов), объем бака 65 литров (хватает на то, чтобы принять душ двум взрослым и ребенку), но при желании можно купить нагреватель и с меньшим объемом бака. Сам бак имеет защиту от коррозии и гарантию 5 лет. Плюс нагревателя - и в том, что снабжен функцией ЕСО (цикл очистки воды и внутренней поверхности бака от бактерий, содержащихся в теплой стоячей воде), которую рекомендуется использовать при редком включении водонагревателя. Устанавливать и подключать водонагреватель несложно - это подробно описано в инструкции по эксплуатации, муж установил все самостоятельно.
Нагреватель нам служит не только, когда отключают горячую воду - качество водопроводной горячей воды в нашем городе ужасное, поэтому детская кожа реагирует на нее зудом и шелушением. С водонагревателем мы купаем ребенка, не боясь за его здоровье.