Отзывы о Эко-Спектрум

Эко-Спектрум

Перейти на официальный сайт

8 (800) 555-59-12
350080, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Демуса М. Н., дом 52 офис 3

Организация Эко-Спектрум уже довольно давно плодотворно занимается созданием надёжного современного специального оборудования, для обезвреживания и сжигания различных отходов: ТБО, туши животных и птиц, лабораторных, медицинских, биологических отходов, а также нефтепродуктов, нефтешлаков и многих других отходов. Лишь благодаря персональному и основательному подходу к каждому клиенту, компания уверенно занимает лидирующую позицию среди российских компаний, которые изготавливают подобное промышленное оборудование. Нашим предприятием изготавливаются самые разные установки по сжиганию и утилизации самых разных отходов. Производительность этого оборудования колеблется в зависимости от модельного ряда и рабочего предназначения. Например, инсенераторы VOLKAN могут похвастать производительностью от 50 до 2000 кг/ч. Установки HURIKAN мощнее и позволяют утилизировать за час от 70 до 3000 кг\ч. Некоторые ротационные инсинераторы способны обрабатывать от 400 до 5000 кг разных отходов за 1 час. Сжигание разных отходов осуществляется в рабочих камерах, где температура колеблется в районе от 700 до 1 500 градусов. На данный момент, у нас имеется ГЭЭ (экологическая экспертиза) на более чем 1 300 видов отходов. Мы гарантируем, что наше оборудование не наносит атмосфере и окружающей среде вреда. За более подробной информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам или же воспользоваться нашим интернет-сайтом.

5.0

(antonkovalev) Антон Ковалев

(antonkovalev) Антон Ковалев
Производительный инсинератор для отходов среднего объема VOLKAN 500

Наша компания сотрудничает с Эко-Спектрум еще с 2016 года. Для утилизации производственных отходов (пищевых) мы приобрели инсинератор из серии Volkan с объемом загрузочной камеры до 500 кг. Данное оборудование позволило нам в разы оптимизировать рабочие процессы, связанные с уничтожением отходов.

16.01.2019 14:43