Производительный инсинератор для отходов среднего объема VOLKAN 500

(antonkovalev) Антон Ковалев

(antonkovalev) Антон Ковалев
Отзыв к: Эко-Спектрум
Достоинства: Все, сказанное в тексте.
Недостатки: Не были выявлены.

Наша компания сотрудничает с Эко-Спектрум еще с 2016 года. Для утилизации производственных отходов (пищевых) мы приобрели инсинератор из серии Volkan с объемом загрузочной камеры до 500 кг. Данное оборудование позволило нам в разы оптимизировать рабочие процессы, связанные с уничтожением отходов. Одним из главных требований нашей компании при выборе утилизационной установки была ее высокая экологичность. Эко-Спектрум – это именно то предприятие, которое позволяет решить данную проблему. Благодаря производителю, мы также делаем свой вклад в защиту окружающей среды и экологической ситуации в стране.
Хочется отметить высокую надежность и бесперебойность работы инсинератора. За более чем 2-летнее использование оборудования никаких сбоев и неполадок не возникало, расходы на его эксплуатацию – незначительны. Поэтому можем с уверенностью рекомендовать компанию Эко-Спектрум всем предприятиям, которые хотят наладить утилизационный процесс производственных отходов и ищут соответствующее оборудование по оптимальной стоимости.