[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Производительный инсинератор для отходов среднего объема VOLKAN 500

(antonkovalev) Антон Ковалев

(antonkovalev) Антон Ковалев
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Эко-Спектрум
Достоинства: Все, сказанное в тексте.
Недостатки: Не были выявлены.

Наша компания сотрудничает с Эко-Спектрум еще с 2016 года. Для утилизации производственных отходов (пищевых) мы приобрели инсинератор из серии Volkan с объемом загрузочной камеры до 500 кг. Данное оборудование позволило нам в разы оптимизировать рабочие процессы, связанные с уничтожением отходов. Одним из главных требований нашей компании при выборе утилизационной установки была ее высокая экологичность. Эко-Спектрум – это именно то предприятие, которое позволяет решить данную проблему. Благодаря производителю, мы также делаем свой вклад в защиту окружающей среды и экологической ситуации в стране.
Хочется отметить высокую надежность и бесперебойность работы инсинератора. За более чем 2-летнее использование оборудования никаких сбоев и неполадок не возникало, расходы на его эксплуатацию – незначительны. Поэтому можем с уверенностью рекомендовать компанию Эко-Спектрум всем предприятиям, которые хотят наладить утилизационный процесс производственных отходов и ищут соответствующее оборудование по оптимальной стоимости.
  • Процент уникальности ответа: 88.7%
  • Процент уникальности анонса ответа: 79.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля