Отзывы о Роял Медик, Мурманск, пр. Ленина, д. 94, +7 815 299 42 82

Роял Медик, Мурманск, пр. Ленина, д. 94, +7 815 299 42 82

Медицинский центр Роял Медика предлагает комплекс косметологических процедур по уходу за лицом и телом.
Косметологический комплекс:
  - аппаратная косметология: алмазная шлифовка, микротоки, гальваника, ионофорез, уз-чистка, электропорация лица, РФ-лифтинг;
  - инъекционная косметология: карбокситерапия,термомоделирование лица, фракционная мезотерапия и процедуры по уходу лица и зоны декольте, биоревителизация.
- Процедуры на тело:
  - LPG-массаж, кавитация миостимуляция,РФ-тело, прессотерапия, все виды массажей.

4.0

Очень полезный центр во всех смыслах

12.12.2018 13:40

Очень полезный центр во всех смыслах

Я всем говорю, что жить – прекрасно. Люблю жизнь. И не понимаю тех, кто ей тяготится. Никогда не чуралась никакой работы. Не было работы по специальности – трудилась, кем могла. И не сетовала на судьбу. В то же время, жить мне нравится хорошо. И  красиво одеваться, и в хорошей еде не отказывать, и следить за собой тщательно. Покупаю дорогую косметику, посещаю косметический кабинет, делаю себе прически, которые молодят. Мне все говорят, что я выгляжу моложе на 40 лет в свои 55. Это – приятно.

12.12.2018 13:20