Отзывы о EU Immigration Sercvie

EU Immigration Sercvie

5.0

(Ярослава) Ярослава

(Ярослава) Ярослава
Хотела и сделала, теперь очень довольна ))

У меня была цель – когда-нибудь переехать с ребенком в ЕС. Очень хотелось жить и работать в Италии. Но гражданство там получить непросто. Да и льгот каких-то у нас не было. Искала варианты, шерстила семейные архивы, просматривала программы получения гражданства по родству.

04.02.2019 15:36

(Евгений Данилов) Евгений Данилов

(Евгений Данилов) Евгений Данилов
EU Immigration Service очень помогло

У меня с детства была мечта жить в Европе. Но я всегда думал, что эта мечта так и останется мечтой - у меня не было ни денег, чтобы открыть бизнес в европейский стране, ни желания ждать пять-семь лет, чтобы получить возможность оформить гражданство. Так бы ничего не сдвинулось с мертвой точки, если бы не заглянул случайно на форум иммигрантов, где один парень (всю жизнь буду ему благодарен) не не досказ интересную схему.

28.12.2018 13:44

(Yulya33) Ульяна

(Yulya33) Ульяна
Как мне помогли с гражданством в компании EU Immigration Service

Почему я обратилась за помощью в компанию EU Immigration Service? Все очень просто и логично. Самостоятельно получить иностранное гражданство в наше время просто нереально.  Бумажная волокита, куча ненужной информации, бесконечное стояние в очередях.

28.11.2018 16:08