Отзывы о Scent - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Scent - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Перейти на официальный сайт

В интернет-магазине Scent.ru представлен огромный выбор оригинальной косметики и парфюмерии известных мировых брендов. Постоянно проходя акции, которые позволяют экономить на покупках. Осуществляется доставка в любую точку России. мы ориентируемся на покупателей, поэтому каждый клиент получает индивидуальный подход. Убедитесь в этом сами! Заходите в интернет-магазин Scent!

5.0

Магазин, в котором хочется покупать

Решила сделать заказ только по рекомендации подруги . В целом магазин выглядит симпатично, выбор большой и скидки куда ни посмотри. В общем оформила заказ. И тут самое интересное. Позвонил оператор, чтобы подтвердить заказ. Такой вежливости я даже не ожидала.. Честно.. Чувствовалось, даже по телефону, что к своей работе относятся самым серьезным образом. Интернет магазин стоит внимания.

03.12.2018 18:26

Магазин, в котором хочется покупать