Отзывы о Маг Елена из Барселоны

Маг Елена из Барселоны

5.0

(o.sachova35) Оксана

(o.sachova35) Оксана
Выражаю свою признательность и искренности за помощь Елены в жизненной ситуации.

Привет всем. На мага Елену наткнулась совершенно случайно, на одном из форумов прочитала отзывы о ней и сама решила обратиться - у меня в этот же момент была сложная личная ситуация. Пapу месяцев нaзaд у мeня увeли мужa при помощи магии (об этом мне рассказала Елена на сеансе). Никoгдa нe знaлa и нe вepилa в этoт бpeд. Да, я считала магию полным бредом, пока сама не попала в такую ситуацию.

18.12.2018 02:08

(o.sachova15) Оксана

(o.sachova15) Оксана
Самой лучше женщине Елене за помощь в нелегкой жизненной ситуации.

Если говорить честно, то раньше я не доверяла магическим силам и вообще не верила в эту мистификацию. Думала, что это всё не срабатывает. Одним словом обман, шарлатанство и выманивание денег у нормальных граждан. Но жизнь повернулась так, что всё же решила попытать счастья, обратившись к магам. Немало сайтов и форумов перерыла, чтобы больше изучить данную тему.

04.12.2018 06:59

(viosta99) Виолетта

(viosta99) Виолетта
Спасибо за помощь с лишним весом, спасибо за работу.

Я выходила замуж навсегда, никогда не думала, что со мной такое произойдет. Я встретила своего мужа, когда приехала учиться в другой город. Любовь была такая, что дух захватывало. Он очень хороший парень. Я полностью растворилась в наших отношениях, даже учебу бросила.

16.11.2018 21:01

(maliash3) Маля

(maliash3) Маля
Хотела бы сказать большое спасибо Елена за огромную помощь

Были проблемы в семье: с мужем начали часто ругаться и ссориться, с детьми какое-то недопонимание появилось, почти перестали играть и общаться, да и с родителями контакт потерялся. Я женщина сильная - пыталась сохранить нашу семью, наладить в ней атмосферу, внутренний быт, хотя бы ради детей, но все как-то не получилось. Так продолжалось около полугода, пока я не почувствовала отток сил и энергии.

09.11.2018 22:12

(alina.korytina666) Алина

(alina.korytina666) Алина
Слова благодарности магу Елене из Барселоны

Я столкнулась с предательством любимого человека и как мне казалось, с лучшей подругой, я считала её своей сестрой, а потом я увидела их вдвоём в своей постели. Ту боль которую я испытала, сложно передать. Мне жить не хотелось, мне дышать было трудно, у меня так болело внутри...

29.10.2018 23:36