Отзывы о United BTC Bank

United BTC Bank

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

5.0

(Dimazz) Dimazz

(Dimazz) Dimazz
Криптовалютные вклады и инвестиции

Основной деятельностью банка UBB являются криптовалюты, и сейчас это очень актуально, ведь криптовалюту купить можно а вложить ее собственно говоря негде, вот такой банк и пригодится всем владельцам и тем кто собирается ими стать в будущем.

27.12.2018 13:56

(Like_a_boss) Like_a_boss

(Like_a_boss) Like_a_boss
ЮББ CryptoBank, банк будущего!

Да, я на сто процентов уверен что криптовалютные банки это банки будущего которое уже наступило, и так как я всегда стараюсь соответствовать новым тенденциям, то сразу им заинтересовался и открыл крипто счет. Теперь я спокоен за свои криптовалютные активы.

18.12.2018 14:54

(my_Sofochka) Sofa

(my_Sofochka) Sofa
Иновационный криптовалютный банк

Банк дает много возможностей тем инвесторам которые владеют криптовалютой. Функционал достаточно разнообразный можно как создать криптовалютный счет, так и оформить карточку, ею можно пользоваться в любой точке мира, снимать деньги а так же покупать криптовалюту. И что самое интересное это возможность инвестировать в криптовалюты и вести торги на криптовалютных биржах.

10.12.2018 16:58

(Stalker18) Stas

(Stalker18) Stas
Банк современных технологий в сфере криптовалют

Банк предназначен не для обычных финансовых операций, а для операций с криптовалютой. Свое основное направление создатели сделали в сторону того что бы всячески поддержать развитие финансовых технологий, прогресс на рынках криптовалют, активную участь в их внедрении в различные сферы жизни и помощь в развитии перспективным проектам в сфере ICO.

30.11.2018 12:19

(Laniya) Laniya

(Laniya) Laniya
Банк для операций и вложений в криптовалюте

Это настоящее открытие 2018 года, наконец то у нас появился банк в котором финансовые операции можно будет проводить непосредственно в криптовалюте. Мне как трейдеру которая предпочитает переводить заработанные деньги в биткоин и другие криптовалюты, такой банк очень облегчит жизнь.

22.11.2018 15:22

(VPerets) Валя

(VPerets) Валя
Отличный банк для вложений

Любопытно читать обо всем новом, заинтересовал этот банк по нескольким причинам, это широкий спектр услуг и помимо банковских предоставляет еще инвестиционные услуги для частных и корпоративных клиентов. А так же разные банковские счета, в общем меня зацепило.

01.11.2018 15:35

(sergej966) Сергей

(sergej966) Сергей
Банк для вложений и финансовых операций

Банк основан давно и является официально зарегистрированным банком в России. Он предоставляет весь необходимый для физических и юридических лиц спектр услуг, а также работает с иностранными клиентами.

25.10.2018 11:07

(kyzmavvv51) Виктор

(kyzmavvv51) Виктор
Банк современных финансовых технологий и криптовалют

История создания United BTC Bank как отдельной структуры началась еще с его предшественника Элис Спрингс банк в 1964 г., и наконец то в течении современных потребностей крыло банка занимающееся криптовалютами стало отдельной структурой. Я очень этого ждал, тема криптовалют меня давно волнует и интересует и надежная структура это то что нужно!

12.10.2018 15:43