Отзывы о Отзомир (otzomir.com)

Отзомир (otzomir.com)

5.0

(Senses) Анастасия

(Senses) Анастасия
Сайт платит за отзывы

На этом сайте можно подзаработать с помощью отзывов. Категории здесь разные, и писать можно на любую. Писать нужно начиная от 300 символов, а заработок происходит от 1 до 5 рублей. Оплата здесь фиксированная, но есть ещё и за просмотры. Я сайт рекомендую, так как, это дополнительный заработок.

03.01.2019 00:18

(lydmula888) Людмила

(lydmula888) Людмила
новый перспективный сайт по написанию отзывов

Заработок в интернете тема актуальная будет всегда. Не все сайты имеют удобные условия для работы, с хорошей оплатой. Отзомир новый сайт, на котором можно иметь хороший стабильный доход. Об условиях работы на сайте читайте в моем отзыве.

15.10.2018 03:52
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Свеженький и интересный сайт для отзывов

Недавно я стала пользователем и автором сайта Отзомир и тут же решила написать про него отзыв. Как мы уже убедились с помощью аналогичного проекта - вопросника, администрация данного сайта является весьма платежеспособной и потому я могу смело рекомендовать его. Простой и легкий сайт для написания вашего мнения обо всем подряд. Я расскажу как пройти регистрацию на otzomir.com правильно.

07.10.2018 18:32