Сайт платит за отзывы

(Senses) Анастасия

(Senses) Анастасия
Отзыв к: Отзомир (otzomir.com)
Достоинства: Дизайн, категории, оплата, нет модерации
Недостатки: Я не обнаружила

Писать отзывы я люблю, и начала это ещё год назад. Сайт отзывов, которые имеет хорошее оформление. Конечно я вам сразу рекомендую прочитать правила. Вещь некоторые темы здесь не приветствуются. На этом сайте можно публиковать свои отзывы, выражать свое мнение.  Сайт еще и платит за ваш контент, так что писать вы будете не за бесплатно. Тем здесь абсолютно разные, оплата в принципе хорошая. Писать нужно от 300 символов, фотографии здесь не обязательны. Оплата здесь тоже зависит от символов, а оплачиваются от 1 до 5 рублей. Оплата есть как фиксированная, так и оплата за просмотры. Правда здесь она очень маленькая, от 0.01 до 0.05. Баланс обновляется сразу, как только вы отправили свой отзыв. На модерацию они не уходят, поэтому это очень хорошо. Кстати, есть ещё приятные бонусы, которые выдаются за большие отзывы. Ну это в основном темы заработка, инвестиций, бонус может составлять от 10 рублей до 500, согласитесь это уже приятно. Активность на сайте присутствует, ведь каждый день добавляются новые. Мои начисления скромные, так как, я не успеваю постоянно здесь находится. Платит, а это уже хорошо, выплаты происходят от накопления 150 рублей. Производятся на кошелек Вебмани и ЯндексДеньги.