Отзывы о Теплоноситель Thermagent-65

Теплоноситель Thermagent-65

4.8

Выгодный теплоноситель

Этот теплоноситель, желательно, использовать в системе отопления с одноконтурном котлом нагрева. Он бережно относится ко всем материалам и не окисляет металлы и плюс его продолжительный рабочий срок - всё это снижает цену отопления. Я использую его не так давно, пока он показал себя только с положительной стороны. Но нельзя забывать о соблюдении всех мер предосторожности.

20.11.2018 18:25

Выгодный теплоноситель

20.11.2018 18:01

(Axelend1) Григорий Р.

(Axelend1) Григорий Р.
Качественный и привлекательный по стоимости

Из-за большой стоимости на центральное отопление, тема автономного сейчас стала, как никогда, актуальной. И немаловажной составляющей автономного отопления является незамерзающий теплоноситель. Вода – это оптимальный вариант, но свойства замерзать при минусовых температурах, ограничивают её использование. Поэтому приходиться искать незамерзающий теплоноситель.

02.11.2018 16:46

(Igori) Игорь

(Igori) Игорь
Выгодно для больших объёмов

Что бы меньше тратить на отопление, необходим качественный теплоноситель. Цена на отопление складывается не только из затрат на оплату газа, и покупку оборудования, но и профилактику и обслуживание системы. Чем качественней теплоноситель, тем меньше будет затрат. Поэтому я советую тщательней подбирать и изучать характеристики.

19.10.2018 16:55

(Vikoris) Виктор

(Vikoris) Виктор
Хороший антифриз по всем параметрам

Наша бригада устанавливает автономные системы отопления в различных складских и небольших производственных помещениях. Центральное отопление слишком дорого и не даёт возможности включать и регулировать по своему усмотрению. Чтобы обезопасить систему от замерзания, мы заливаем в неё антифриз. От качества теплоносителя зависит бесперебойная и долговечная работа оборудования.

06.10.2018 15:03
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Arteom) Артём

(Arteom) Артём
Безопасный вариант для отопительного оборудования

Для безопасности системы отопления, от замерзания и выхода из строя всего отопительного оборудования с дальнейшей переделкой, мы выбрали этот теплоноситель. Руководствовались мы характеристиками теплоносителя и рекомендацией специалистов, которые устанавливали отопительное оборудование. Пока он полностью оправдывает свои характеристики.

03.10.2018 19:36
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.