Отзывы о Редермализация с препаратом Hyalual (Гиалуаль)

Редермализация с препаратом Hyalual (Гиалуаль)

3.4

Препарат Гиалуаль дает отличный результат

Довольна пройденной процедурой, стоимость устраивает. Мне нравится, что кожа стала дышать, она стала живой и сияет внутренним светом. Процедура безболезненна, а результат радует практически сразу, после первой процедуры уже почустовала эффект на себе

28.10.2018 14:53

28.10.2018 14:32

28.10.2018 14:21

(vikaVasina) Вика

(vikaVasina) Вика
Кожа лица стала здоровой!

Процедура, благодаря которой кожа лица стала выглядеть здоровой, насыщенной. Ушли некоторые недостатки, при этом перестала пользоваться декоративной косметикой типа тонального крема, он мне теперь не нужен!

13.10.2018 23:08

(solena) кристина

(solena) кристина
Красота требует немного терпения

Остановить, хоть немного старение хочется уже начиная с 35 лет. Но ближе к 60 уже просто кремами и масками не обойтись, нужно проводить процедуры, хоть и порой немного болезненные, но они того стоят. Эффект получается в уменьшении морщин и свежести кожи.

16.09.2018 11:46