Отзывы о Мексидол дент фито

4.0

(NIK-2) Николай

(NIK-2) Николай
Хоть камешки раскусывай

Здоровые зубы - это признак здоровья человека, это красивая внешность и правильная речь. Нельзя пренебрежительно относиться к ротовой полости и чистить зубы чем придётся. Именно от удачного выбора зубной пасты будет зависеть состояние зубов, а значит наше здоровье.

14.09.2018 01:10
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Зубная паста из разряда лечебных
Достоинства: Укрепляет эмаль, для профилактики парадонтоза
Недостатки: Не нашла

Раньше я частенько делала чистку зубов и отбеливание, тем самым повредила эмаль на зубах, зубы стали реагировать на горячее/холодное. Сходив к стоматологу она мне посоветовала зубную пасту Мексидол дент фито для укрепление эмали, ну и вообще для профилактики парадонтоза.
      По цене зубная паста не из дешевых, но учитывая, то что она лечебная, то можно понять и оправдать цену.
      На вкус паста приятная, после чистки зубов ощущается свежесть во рту.
      Эффект наступил у меня после недели ежедневного применения данной пасты. Зубы более менее начали относится к перепадам температуры еды или напитков. Еще через неделю я поймала себя на мысли, что я спокойно пью горячий чай и при этом даже не вспоминаю о зубной боли. Короче говоря зубная паста мне помогла, чему я очень рада.
      А с отбеливанием зубов теперь я решила повременить, хоть и нашлась паста, которая может восстановить эмаль.

15.09.2018 00:56
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..