Отзывы о Сеть ресторанов быстрого обслуживания SFC Express "Цыплята по-английски"

Сеть ресторанов быстрого обслуживания SFC Express "Цыплята по-английски"

4.0

(dreammm) Karina

(dreammm) Karina
Безумно вкусное место быстрого питания

Я являюсь постоянным клиентов данной сети ресторанов, а всё потому, что очень выгодно. Постоянно организовывают акции и скидки, которые, несомненно, привлекают. Еда вкусная. Обслуживание отличное. Персонал всегда вежливый и доброжелательный.

12.10.2018 09:21
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Съедобно, есть бонусы, вкусно.Но для меня есть ньюанс
Достоинства: Не самое дорогое кафе, съедобно и вкусно, есть бонусы и скидки, много точек по городу
Недостатки: скудное меню для вегетарианцев, постоянно - вредно

Привет всем!

В нашем городе очень популярна сеть быстрого питания SFC Chicken или "Цыплята по-английски". Работает сеть давно, в городе много точек, где можно отведать пищи этой кухни. Что она из себя представляет? Да почти такая же сеть как KFC или Макдоналдс, только это Chicken. Все блюда тут базируются на курице или рыбе.
В данном заведении быстрого питания можно слопать бургеры, чизбургеры, фишбургеры, тортильи классические, тортильи спайси, тортильи с рыбой, салаты, куриные крылья, нагетсы, картофель фри, картофельные шарики, сладкие жареные пироги, десерты. Из напитков продают чай, кофе, молочные коктейли, газировку, соки, воду. В целом это обычный вкусный фаст-фуд. Всегда в этих ресторанчиках много детей, они любят пожевать такое.
Я тоже раньше любила слопать тортилью например или небольшой чизбергур с сыром. Но уже долгое время как я отказалась от мяса, всвязи с этим мне не интересно сюда заходить. Для тех, кто не ест мясо выбор небольшой - один из салатов и тортилья-фитнес из овощей, сыра и соуса. Ну еще картофель фри или картофельные шарики могу слопать. Обычно я захожу сюда, чтобы попить кофе и съесть десерт.
Еще нравится то, что обладателям бонусной карты сети Алендвик делают скидки. Но сначала надо накопить бонусы, чтобы их списать. Копятся они от покупок еды в сети Алендвик.
В целом место неплохое, фаст-фуд качественный.

Фотографии:
03.09.2018 10:32

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Можно один раз покушать
Достоинства: Недорого, нет очереди
Недостатки: С известной маркой жаренной курочки не сравнишь

Сходили недавно в ресторан бысрого обслуживания SFC Exspress, с целью чего-то нового. Заказали жаренные острые крылышки с картошкой фри и соусом. Картошка фри обыкновенная, как и везде. Жаренные крылышки хрустяшие пока были горячими, как только подостыли панировка перестала хрустеть. Цены в данном ресторане не зашкаливают, так что в полне можно покушать плотно на рублей 300, считаю что это приемлемая цена для ресторанов фастфуда. Очередей в нем почти никогда нет, может не слишком популярный. Ресторан на один раз, с известной маркой жаренных курочек вообще не сравнишь, рядом не поставишь, но зато цены намного дешевле.

03.09.2018 13:24
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..