Отзывы о Подушка против морщин сна enVy

Подушка против морщин сна enVy

От администрации Имхо24.ру: Данные отзывы написаны авторами биржи контента!
Достоверность отзывов: Недостоверные!

4.7

(KotikOlga1975) Ольга

(KotikOlga1975) Ольга
Привет молодость, прощая старость

Хорошая подушка, которая долго служит, не мнётся и её можно везде с собой брать. Больше всего мне нравится, то какая она мягкая. Модель RX меня вполне устроила, хотя ранее переживала, что может быть плохое качество или какой-то брак, ведь ранее я её не видела.

16.01.2019 15:23

(Agly001) София

(Agly001) София
Со мной два месяца и всем довольна

Подушка долго служит. Так как сплю на ней два месяца, постоянно беру с собой в самолёт или поезд, и за это время ни одной дырки. Даже никаких переходов в тонах, хотя подушка чисто белая. Стирается легко, сразу чувствуется большое отличие от наших советских подушек.

04.10.2018 15:00

(LinkaNoyava) Александра

(LinkaNoyava) Александра
Хороший подарок от зятя

Подушка довольно удобная, засыпаю на ней за считанные секунды. Аккуратно сшита, а во время сна ничего не мешает. Просто были подушки на которых не могла заснуть по полночи, такой уж у меня прихотливый сон.

03.10.2018 10:54

(Sveto4kakaralova) Светлана

(Sveto4kakaralova) Светлана
Комфортный сон, лицо без морщин

Взяла данную подушку, так как не могла найти способ уснуть. Каждую ночь могла поспать максимум 2 часа, а потом не смыкая глаз лежала и смотрела телевизор. Даже не помогали таблетки, которых купила, за всё время, довольно много.

04.09.2018 11:13

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Свежее лицо после сна
Достоинства: удобная, качественная
Недостатки: я таковых не нашла

Идея купить подушку enVy мне пришла в голову когда моя старая синтепоновая подушка пришла в негодность. Я устала ее постоянно встрякивать, разбивать комки и выкинула. Когда же выбирала подушку для сна, мне посоветовали эту, мол, после нее и голова болеть не будет, и сон глубже, и лицо свежее.

Ну я ее и купила. На самом деле приспособление хорошее, мне к ней даже долго привыкать не пришлось - она удобна, эргономична. На самом деле внешний вид с ней преображается, я просыпаюсь со свежим лицом, а не помятим как старая газета.

Мне нравится и я теперь рекомендую ее сама так же, как однажды ее рекомендовали мне.

30.08.2018 19:54

(Kamilla)  Камилла

(Kamilla) Камилла
Мне нравится эта вещь
Достоинства: Мягенькая, цена приемлемая
Недостатки: Не нахожу

Я вообще помешана на комфорте, особенно, когда отдыхаю. Подушечку эту давно присмотрела, просто купить не решалась.. Больше всего меня в ней привлек ее косметический аспект, то бишь, защита от морщин и свежее лицо после сна. Надо сказать, что выгляжу я по утрам теперь действительно лучше, нет на лице вот этих всех непременных заломов на коже и помятости. И спать на ней действительно удобно. Про морщины пока ничего не скажу, мало времени, но в остальном все чудесно.

05.09.2018 14:48

(spelovskaya) Анжела

(spelovskaya) Анжела
Качественная подушка для сна
Достоинства: Подушка ортопедическая, мягкая, сделана качественно, поддерживает правильное положение головы, шеи.
Недостатки: нет

Эта подушка привлекла меня не только потому, что она может помочь избавиться от морщин сна (во что мне с трудом верилось), но и потому, что она поддерживает правильное положение головы, шеи. Подушка ортопедическая, мягкая, сделана качественно. К подушке привыкать не пришлось, спать удобно. Раньше часто было такое ощущения после сна неприятное, болела спина, шея и голова. Сейчас таких проблем у меня нет. Подушка эта имеет "эффект памяти", может принимать удобную форму. На лице после сна нет морщинок и заломов, это большой плюс.

05.09.2018 20:03
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Daria123000) Дарья

(Daria123000) Дарья
Наконец-то стало удобно спать
Достоинства: Эффект, комфорт, результат
Недостатки: Цена

У меня на лбу едва заметная морщина и есть ещё мимические вокруг губ. Взяла данную подушку, так как прочитала, что она сделана из неплохих материалов, обладает хорошими свойствами и способна избавить от некоторых проблем лица. Когда мне её привезли, то не понравилась форма, но потом поняла, что именно благодаря ей чувствуешь лёгкость по утрам. До сих пор не нравится цвет, просто мне в интерьер нужны были чёрные подушки. Эффект от подушки почувствовала после первой ночи. На утро удивилась, что у меня не болит голова, к тому же довольно быстро и легко встала с кровати. Понятное дело, что морщины за такой маленький срок не пройдут, но лицо стало выглядеть немного подтянутей и моложе. Вот это меня удивило. Раньше перепробовала множество кремов, а результата было ноль.

25.09.2018 08:27

(Tati333Nuri) Елена

(Tati333Nuri) Елена
Удобная подушка, но дороговато
Достоинства: Уход за лицом
Недостатки: Нет

Классная подушка. На ней очень удобно спать, она достаточно мягкая, лицо после неё выглядит намного лучше, но цена довольно высокая. Если бы они были на 2 тысячи дешевле, то вообще никаких притензий. Как я поняла всё дело в форме данной подушки, так как именно из-за неё и происходит данный эффект. Материалы были подобраны очень хорошие, спустя столького времени использования она всё ровно выглядит, как новая. Вскоре буду заказывать наволочку, потому что собераюсь брать её с собой, когда буду куда-нибудь ехать.

27.09.2018 10:41