Отзывы о Денис Чернаков

Достоверность отзывов: Недостоверные!

3.8

(AllaAlina) Alla

(AllaAlina) Alla
Есть ли смысл и будет ли толк

Ни один психолог не скажет, что он знает, как вам следует жить. Но сможет научить взглянуть на себя со стороны. Поможет осмыслить своё поведение, отношение к жизни, карьере, людям, финансам. Понравиться вам это или нет решать только вам. Знаю точно - жить в гармонии с собой мечта многих.

27.01.2019 11:55

(OlegKanukov) Олег

(OlegKanukov) Олег
Результаты хорошие, но есть нюансы

Нельзя уверенно говорить, что я знаком с работами Дениса, да наслышан о его тренингах, но так и не довелось еще не попасть на один. Очень хвалят Трансформацию, я же пока начал с прочтения книги Дениса «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера».

28.11.2018 00:47

(нарцис81) Алексей

(нарцис81) Алексей
Как разводят отзывы о таких товарищах

Не зря не верю в чудесную силу таких людей и их тренингов. Никогда не связывался с ними и понятно, что делал это не зря, так как оказывается, что бредоотзывы, написанные про них - настоящий развод. Хоть я не знаю какие у них там семинары, но уже с отзывами они обманывают.

19.08.2018 21:44

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Человек, способный помочь
Достоинства: очень крутой тренер
Недостатки: нет таковых совсем

Долгое время у меня вообще никак не клеилось в плане бизнеса. Было приложено много усилий (я вообще человек не из ленивых), много вложено средств (финансов), но вот никак. Клинеты ко мне не шли, а я, собственно, продвигал свои услуги в интернете - разработка интернет ресурсов и их продвижение.

Мне Дениса Черканова друг рекомендовал, мол, слышал о нем и мы с ним вместе записались к этому НЛП-тренеру на прием. Друг рассказывал, что этот человек помог ни одной известной персоне достигнуть успеха, а цена за консультацию мне показалась приемлемой, тем более если на самом деле коуч принесет плоды.

И он принес! Черканов на самом деле гуру, который обучает как поведению, так и настрою, которые в бизесе играют далеко не последнюю роль. Мне его консультации очень помогли.

22.08.2018 19:00

(Elizaveta17) Лиза

(Elizaveta17) Лиза
Стоило сходить на этот тренинг
Достоинства: Получила ответы на свои вопросы. Денис помог начать изменять жизнь.
Недостатки: Не нашла, наверное, их нет.

Было интересно побывать на тренинге у Дениса Чарнакова. В сети много отзывов и все они чуть ли не противоположные, поэтому пока не побывала, не могла оценить. Теперь вот можно высказаться. Информации выдается очень много, при этом люди задают и беспокоящее их вопросы, Денис отвечает спокойно и глубоко! Темы самые разные, техники тоже и все рабочие! Восхищения, как мне все это быстро помогло, не будет. Очень медленно, но я выбираюсь из своих неприятностей, Денис просто дал мне направление и очень этим помог!

23.08.2018 15:09
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Mirrosede) Ольга

(Mirrosede) Ольга
Не понимаю людей которые пишут, что отзывы ложь
Достоинства: "ДОСТОИНСТВА: Очень хорошие результаты от тренинга
Недостатки: НЕДОСТАТКИ: Для меня их, попросту нет

Здравствуйте! Сегодня очень хочу поделиться своим мнением и ощущениями, о тренингах Дениса Чернакова. Нашел я его тренинги чисто случайным образом в просторах интернета, когда смотрел различные ролики на канале YouTube. Первый тренинг который я просмотрел, был " Трансформация ". В котором Денис очень красиво все растолковал и дал задание, что бы человек задумался, чего мы в действительности хотим получить от своей жизни и чего добиться! И знаете? Я и в правду задумался! С того момента я просмотрел все его ролики, и теперь постоянно ожидаю выхода все новых видео тренингов. По моему мнению Денис Чернаков очень толковый психолог, который все внятно и грамотно объясняет, заставляет задуматься и дает очень разумные советы. Теперь я в своей жизни очень часто пользуюсь его советами. Которые не знаю как кому, если судить по некоторым отзывам. А вот мне помогают в полне серьезно, в себе я заметил, причем очень большие изменения в лучшую сторону, теперь я знаю чего хочу для себя, хочу быть во всех своих начинаниях первым. Просто слушать внимательнее нужно и вникать в его слова, а не пропускать все мимо ушей! Как представиться возможность, обязательно посещу его тренинги в живую! Я очень благодарен Денису за его помощь!

27.09.2018 19:29
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.