[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Результаты хорошие, но есть нюансы

(OlegKanukov) Олег

(OlegKanukov) Олег
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Денис Чернаков
Достоинства: Сильные практики, хороший материал
Недостатки: В любом случае успешное применение зависит только от нас самих

Нельзя уверенно говорить, что я знаком с работами Дениса, да наслышан о его тренингах, но так и не довелось еще не попасть на один. Очень хвалят Трансформацию, я же пока начал с прочтения книги Дениса «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера».
Впечатление от прочтения очень хорошие, прям сверх ожиданий, но я понимаю нюансы. Чтобы все эти штуки работали, нужно желание и четкие алгоритмы действий. Это все как бы инструменты, но только сам человек при своем желании может их направить в нужное русло, у меня пока получается и я хочу большего, но я также понял, что видимо есть люди, которым не под силу реализовать свой потенциал. Если говорить о ближайших планах, то разумеется это Трансформация, ну не может быть столько довольных людей, видимо действительно тренинг стоящий. Ну а если большинство достигает своих результатов, то и у меня получится. Сейчас как раз то, самое время, когда нужны перемены. Кризис среднего возраста, мне надоело пахать на дядю и уже хочется свой отдельный проект, а без самоопределения и определенных навыков достичь этого будет ох как не просто.
Еще советуют индивидуальные консультации, но думаю пока нет смысла тратить деньги, уже после Трансформации определюсь, что когда как и почему -)))
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 74.2%



2 комментария свернуть все
 
  •  
    (Svetlana25) Светлана
    (Svetlana25) Светлана
    17 Декабря 2018, 16:59 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    А я была на тренинге у Дениса-впечатлена, воодушевлена. Я думаю там, есть чему поучиться людям, ищущим себя, они точно получат заряд и воодушевление быть лучше. «Как только ты начнешь радоваться жизни, откроется способность получать то, что тебя порадует еще больше. А пока ноешь – все будет становиться только хуже. Жизнь сложится, как карточный домик. » - это слова из книги "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Дениса Чернакова. Я прочитала её после того как услышала много положительных отзывов о ней. Теперь- то я понимаю, что была постоянно ноющим с негативными мыслями человеком. И понимаю, что общаться со мной было очень трудно. Я не думаю, что у меня было проблем больше, чем у других. Но моё отрицательное отношение ко всему создавалось и складывалось годами. Не позитивные люди с отрицательными эмоциями постоянно были в моём окружении и этот стиль отношения буквально ко всему, словно прилип ко мне. Книга словно встряхнула меня и заставила посмотреть на себя как бы со стороны. Спасибо автору, он дал мне хороший заряд желания измениться.
  •  
    (Beniamin) Вениамин
    (Beniamin) Вениамин
    27 Января 2019, 01:01 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Считаю, что тренинг это только инструкция к действию. Техники Дениса мне импонируют, позволяют понять себя, осмыслить своё поведение, отношение к жизни, людям, карьере. Тренинг Трансформация для меня выполнил свою цель, когда помог мне подняться над собой.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля