Отзывы о 1001 Футболка интернет-магазин (shop.1001futbolka.ru)

1001 Футболка интернет-магазин (shop.1001futbolka.ru)

От администрации Имхо24.ру: Отзывы написаны пользователями биржи Адвего!
Достоверность отзывов: Недостоверные!

1001 Футболка - интернет-магазин , находящийся по адресу:
Москва, ул. Новокузнецкая, д.26/8 стр 3, оф.3
Контактный телефон организации - +7(495)109-04-50, позвонить по которому можно с 10.00-20.00.

В данном магазине огромный выбор футболок для мужчин, женщин, детей. Так же имеется возможность заказать индивидуальный дизайн с помощью конструктора.

3.7

(WISKKAS) АЛЕКСАНДР

(WISKKAS) АЛЕКСАНДР
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ БОЛЬШОЙ ВЫБОР

ПРЕКРАСНЫЙ МАГАЗИН. ШИРОКИЙ ВЫБОР А ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА .СТОИТ ПОДДЧЕРКНУТЬ ФУКУИОНАЛЬНОСТЬ САЙТА И КОНЕЧНО ЖЕ ДОСТУПНОСТЬ. СОВЕТУЮ!!!НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ общем, мне всё понравилось, часто я там заказывать не собираюсь, доставка до дверей дома устроила, тем более за пару (отличных) вещей стоимость за неё уже и не так существенна. Можно рекомендовать данный сайт, я довольна. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_6902624.html

26.11.2018 23:55

(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Прекрасный интернет магазин с широким ассортиментом

Этот магазин продает футболки на разные вкусы. Здесь вы сможете выбрать товар по цвету, размеру и на ваш вкус. Качество у товара данного магазина хорошее и уверен, то вы найдете здесь то, что вам понравится и вы захочете это купить.

06.09.2018 08:41

(Elena3211) Елена

(Elena3211) Елена
Отличное у них качество
Достоинства: качество и цена
Недостатки: нету

Мне понравился этот интернет-магазин выбором различной прикольной одежды с принтами. Честно даже не было цели что то заказать, просто всплыл рекламкой в интернете и зашла и зависла ... Столько всего интересного! Я раньше думала, где люди такие прикольные футболки берет, вот оно оказывается где ... Не удержалась и заказала семейные футболки ))) Стоит более-менее не дорого, специально потом проверила в местных типографиях все в два раза дороже, как минимум. После оформления заказа со мной связались за 15 минут, а товар я получила уже через три дня курьером на дом. Качество вещей высокое - принты не стираются - уже два месяца носим. Все довольны.

31.08.2018 03:08