[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Электрический консервный нож Момент

Электрический консервный нож Момент

5 - 0

4 - 1

3 - 0

2 - 0

1 - 0

4.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(PrivetRassvet) Алина

(PrivetRassvet) Алина
Отзывов: 1, быстрых: 0
Помощник в самостоятельной жизни

Электрическая открывашка для консервов "Момент" — отличный помощник. Нож сам подстраивается под любой диаметр крышки, что тоже очень удобно.  Работает он от батареек, поэтому нет никаких раздражающих проводов. И банку можно открыть даже в спальне, не отрываясь от любимого сериала! Плюс в комплекте идет открыватель винтовых крышек.

31.08.2018 11:48


Отзывы:

(Olennka) Олёна

(Olennka) Олёна
Отзывов: 1, быстрых: 2
Неплохой, хоть и китайский
Достоинства: Автоматически подстраивается под размер Автоматически выключается Работает от 2 батареек Компактный размер
Недостатки: Может не справиться со слишком толстой жестянкой

Вы когда-нибудь ранились об открытую консервную банку? Я – да. Причем это было довольно чувствительно, поэтому, чтобы этого не произошло снова, начала гуглить, как можно решить проблему. Почти сразу наткнулась на электрический консервный нож на сайте теледиректа и решила заказать. 



Его надо поместить на банку, нажать на боковые кнопки, чтобы он заработал, после чего тот автоматически подстроится под размер банки. Крышка срежется таким образом, что о края будет невозможно порезаться. Ну или почти невозможно, все зависит от желания. Срезанная крышка останется на магните, который встроен в корпус электрического ножа, так что ее не придется поддевать ножом.
 
Все механизмы спрятаны, и порезаться о них тоже нельзя, если только активно не лезть пальцами. Корпус сдвигается движением вниз, там находится отсек под батарейки. Работает прибор от 2 пальчиковых батареек.
 
У меня он всегда справляется с консервами, но читала, что иногда, когда жесть слишком толстая, может зависнуть. Тогда надо подергать за рычажок снизу, тогда он даст обратный ход, а потом пройдет сложное место со второй попытке. Опять же, это в теории, у меня таких случаев не было.
 
По-моему, вещь полезная, надеюсь, он долго прослужит, покупкой очень довольна.
 

Фотографии:
24.07.2018 09:54
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля