Отзывы о Областная клиническая больница. Неврологическое отделение(Россия. город Иваново)

(Doktor) владимир
Комфортно как дома, а лечат как лучших клиниках

Болеть нам приходится всем, и конечно стараемся этого избежать, но не всегда удаётся. Во многих случаях приходится ложиться в стационар, что доставляет много волнений и тревог. Вот в неврологическом отделении, ивановской областной больницы, такого быть не может. Делается всё на совесть и быстро. Персонал к больным относится как к родственникам. Только это улучшает самочувствие. Но кроме такого отношения идёт и качественное лечение.

13.07.2018 15:55

Помогут, подскажут, предотвратят
Достоинства: Спокойная обстановка Заботливый персонал
Недостатки: Не сразу можно попасть

С лечебными заведениями приходиться сталкиваться многим из нас.
Вот и мне, пришлось ознакомиться с областным неврологическим отделением города Иваново. Сразу скажу, плохого в нём, я ничего не увидел. Добродушный персонал, который старается не только оказать помощь при твоём заболевании, но и поддержать тебя в различных трудных ситуациях. Легко и просто, с ним, можно поговорить. Он тебя повеселит, чтоб поднять настроение, профессионально выполнит все процедуры. Врачи грамотно и квалифицировано тебя осмотрят и назначат лечение. Так же обязательно будут проводить дополнительное обследование, что бы более точно поставить диагноз и более качественно поправить ваше здоровье. Может кому - то и не понравятся некоторые вещи, какие происходят в больнице, но мне было находиться там комфортно и приятно. Лежал я 2 недели, каждый день врач меня осматривал, на любые мои новые жалобы моментально реагировал и вносил какие-либо поправки в ход терапии. С доктором можно было обсудить и темы, не относящиеся к заболеванию, с которым вы поступили. Всё он расскажет и поможет разобраться с возникшими трудностями. Одним словом здоровье моё поправили и выписали.
Хочется пожелать, что бы, люди, не боялись туда обращаться. Маленькая трудность есть, конечно, но она терпимая. Плановым больным приходится ждать места довольно долго. Я, например, ждал четыре месяца. Разумеется, экстренные случаи госпитализируются сразу, без всяких ожиданий.

Фотографии:
13.07.2018 15:08