[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Аптека от склада

Аптека от склада

5 - 1

4 - 1

3 - 1

2 - 0

1 - 0

4.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(anyta) Анна

(anyta) Анна
Отзывов: 10, быстрых: 0
Аптека для всей семьи

по сравнению с другими аптеками цены в Аптеке от склада не завышены. Так же действуют разные бонусные программы. Сейчас стало очень удобно заказывать товар на интернет-сайте Аптеки от склада. Причем, можно указать адрес аптеки, в которой удобно забрать товар. Доставка осуществляется на следующий день. При поступлении товара в аптеку, приходит сообщение на телефон и на электронную почту, что позволяет вовремя забрать заказанный товар.

26.01.2019 20:04

(Доброжелатель146291) Екатерина

(Доброжелатель146291) Екатерина
Отзывов: 1, быстрых: 0
Самая удобная, дешевая аптека, но не без нюансов.

Всем привет! Аптека от склада очень радует своими ценами, удобством покупок, бонусами. Еще у аптеки есть огромный интернет магазин, это упрощает покупки товаров. Когда заходишь в интернет магазин, предлагается бонусы в виде 150 рублей, но их не так просто потратить. У самого сайта интересный интерфейс, удобные переходы страничек, в самой аптеке всегда грамотные фармацевты, но иногда бывают и нюансы.

11.01.2019 10:56


Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Одна из самых дешевых аптек в городе, со своими НО
Достоинства: цены на лекарства более дешевые, чем в других аптеках, возможность заказать лекарства в интернет аптеке по цене склада, большой выбор
Недостатки: не всегда заказы привозят во время

Приветствую всех читателей!

В нашем городе и в ближайших регионах функционирует сеть Аптек от склада. На сегодня это одна из самых любимых мной аптек, где в основном  только и приобретаю лекарственные препараты. Раньше она была небольшая, но со временем растягивалась все больше. Данная сеть открылась сначала в Перми, здесь же и находится руководство. 

Мне нравится Аптека от склада тем, что здесь одни из самых дешевых лекарств в городе. Если сравнивать с другими аптеками, то уровень цен реально бывает ниже на порядок. Встречаются конечно и единичные случаи, когда в Аптеке от склада какой-то препарат стоит дороже, чем в другой сети, но это скорее за редким исключением.

Нравится так же то, что есть интернет-магазин Аптеки от склада, где можно заказывать лекарственные препараты по цене еще более низкой, чем в этой аптеке!! Понимаете? Например какие-то таблетки стоят в Аптеке от склада 100 рублей и это цена самая низкая по городу. То при заказе в интернет-аптеке они могут стоить 85-90 рублей. Если оформить заказ утром до 11.00 часов, то привезут его в ближайшую Аптеку от склада в 16.00 часов дня. Если оформить заказ после 11.00 часов, то заказ привезут уже на следующий день в 12-13 часов. Доставка бесплатная. Покупателю нужно будет только придти в аптеку и выкупить заказ. Удобно! Так же в интернет-апетке огромный выбор лекарств, косметики, бальзамов для губ, кремов и спреев от комаров. В общем все для красоты и здоровья.

Есть правда один минус - не всегда во время привозят заказы. Один раз вообще я оформила что-то в 7 утра, а его привезли только на следующий день вечером из-за какого-то сбоя или ошибки курьера. Но это бывает редко. Так что..ставлю 4 балла Аптеке от склада. 

13.07.2018 11:30





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля