Самая удобная, дешевая аптека, но не без нюансов.

(Доброжелатель146291) Екатерина

(Доброжелатель146291) Екатерина
Отзыв к: Аптека от склада
Достоинства: Хорошие цены, разнообразие товаров, мобильное приложение, удобный сайт, есть раздел скидки, вежливый персонал.
Недостатки: В раздели скидок и акций не указывается в связи с чем продукт попал в этот раздел, иногда это может быть в связи близким сроком годности, а иногда вовсе просрочен.

Всем привет. Хотелось бы начать свой отзыв об Аптеке от склада с того, что у нее есть отличное мобильное приложение и очень удобный интерфейс на сайте. Изначально приложение автоматически находит Вас в городе, в нем можно проверить наличие в аптеках медицинских препаратов и не только. У аптеки имеется дисконтная карта, которую тоже можно синхронизировать с приложением. Можно добавлять товары в корзину или в избранное, еще в приложение встроенная карта с адресами магазинов. Сам каталог распределен на категории, это упрощает поиски нужных вещей. Есть раздел акций, он всегда полон на сюрпризы, потому что всегда можно что-то найти для себя необходимые препараты. У Аптеки от склада есть сайт, на котором вообще тоже все довольно ясно и разборчиво. Как я уже указывала при входе на сайт аптека предоставляет бонус 150 рублей. Хотела бы рассказать о товарах со скидкой. Скидки там достаточно весомые в среднем 30-50% от стоимости. Чаще всего это препараты с поврежденной упаковкой, нам же не особо принципиально цел ли тюбик от сиропа от кашля, но иногда встречаются препараты с подходящим или истекшим сроком годности, это огорчает, я думала такие препараты не годны к продаже. Ну и конечно сам сервис у Аптеки от склада на высшем уровне. Если Вы купили что-то, а товар уже отсутствует, то перезвонят работники склада и сообщают об этом, а самые хорошие и приятные люди, могут Вам помочь с аналогом или сообщить о приходе необходимого препарат. Вообще персонал там очень хороший. Еще хочется отметить о разнообразие продуктов, мне кажется там есть вообще все, что касается человека и его здоровья. Вообщем всем рекомендую посетить сайт аптеку от склада или лучше скачать приложение и сэкономить деньги и время.

Изображения к отзыву: