Отзывы о Сайт для бизнеса Бизнес.маркет

5.0

(Svetlana678Kuzmina) Светлана

(Svetlana678Kuzmina) Светлана
Отзыв о сайте Biznes.market

Вначале долго сомневалась, стоит ли записываться на тренинг. Столько разных учителей и трениров вокруг, которые обещают золотые горы, а проходишь тренинг и понимаешь, что это были всего лишь пустые слова. Я не раз попадала в такую ловушку. Училась сама торговать по скальпингу, что-то получалось, но результата были маленькими.

30.09.2018 17:26

(Lyubovolegovna) Любовь

(Lyubovolegovna) Любовь
Отзыв о Бизнес.маркете
Достоинства: Отличный сервис для поиска готового бизнеса, франшиз, мероприятий и курсов. в одно время biznes.market очень мне помог, нашел все, что искал. рекомендую сайт!
Недостатки: нет

Очень понравился функционал сайта, новостной раздел только о бизнесе - никакой политики и информационного мусора. понравились разделы с готовым бизнесом, потому что там сотни вариантов в самых разных сферах бизнеса. я бы точно рекомендовал этот сервис своим знакомым и друзьям - это отличный способ развиваться в сфере бизнеса и прокачивать свои предпринимательские скиллы.
сам когда-то воспользовался услугой упаковка франшизы - все быстро, просто и без траты времени

Фотографии:
04.07.2018 19:10

(Анна Светлова) Анна Светлова

(Анна Светлова) Анна Светлова
Курс заточен под практическое применение, а не просто теория.
Достоинства: позволило сэкономить время и взять концентрированную информацию, хорошо структурированную, преподаватели расставляют акценты, на что нужно обращать внимание. Курс заточен под практическое применение, а не просто теория.
Недостатки: нет

Пробовала себя на торгах фьючерсами, но быстро поняла, что требуется более тонкий подход. Записалась на курс "Быстрый заработок на торговле фьючерсами"  на Бизнес Маркете всего за 16 500 рублей. Что позволило сэкономить время и взять концентрированную информацию, хорошо структурированную, преподаватели расставляют акценты, на что нужно обращать внимание.  Курс заточен под практическое применение, а не просто теория.

12.09.2018 00:32