[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Химчистка Малина

Химчистка Малина

5 - 1

4 - 0

3 - 3

2 - 0

1 - 0

3.5


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Grinz) Таня

(Grinz) Таня
Отзывов: 1, быстрых: 0
Я в восторге от этой химчистки, всем рекомендую

Спасибо большое химчистке Малина, отличные ребята, великолепный сервис, результат превзошел все мои ожидания. Я и не надеялась, что мой диван так преобразится, он теперь как новый. Спасибо большое.Малина, и только Малина.

06.08.2018 23:19
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Gala_1) Галина

(Gala_1) Галина
Отзывов: 3, быстрых: 1
отличная работа проделана и в короткие сроки

Хочу выразить благодарность химчистке Малина, что отчистили мой ковер до его прежнего идеального состояния. Рекомендую всем эту компанию и сама в дальнейшем буду вновь обращаться к ним.Удачи и процветания вам в вашем не легком труде.

05.07.2018 23:14
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.


Отзывы:

(Gala_1) Галина

(Gala_1) Галина
Отзывов: 3, быстрых: 1
Отличная химчистка, мой ковер сияет чистотой
Достоинства: Чисто и по привлекательной цене
Недостатки: Недостатков не обнаружила

После прогулки с собакой сын пулей забежал домой домой не успев помыть собаке  лапы и после чего весь ковер стал похож на черно-белую лужайку со следами пятен от собачьих лап. Я конечно же пробовала различные средства, казалось бы просто уличная грязь, но не оттерлись эти все пятна,и мне пришлось обратиться в химчистку. Хочу выразить благодарность химчистке Малина, что отчистили мой ковер до его прежнего идеального состояния. Рекомендую всем эту компанию и сама в дальнейшем буду вновь обращаться к ним.

04.07.2018 00:46
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.


(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Отзывов: 32, быстрых: 126
Смогли вывести пятна от масла
Достоинства: Хороший сервис, быстрая и эффективная работа
Недостатки: Не нашла

У меня муж автомеханик. Сами понимаете, что у него спецформа постоянно во всяких маслах, бензине и т.д. А это ужасные не отстирывающееся пятна и ужасный запах. Да можно сказать, что ведь это рабочяя одежда и она должна быть в пятнах, но нет здесь я не согласна, если человек опрятный, то вся одежда должна быть чистая и хорошо выглядеть. Сначала я мучалась стирать и отстировать эти пятна сама, пробовала всякие средства, но они лишь бледнели, а до конца не выводились. Но в итоге я приспособилась, начала отдавать спецодежду в химчистку Малина. И забираю я ее оттуда как новую. Незнаю, что они там с ней делают и как отстирывают, но возвращают мне ее без пятен. Теперь я сама вообще не мучаюсь, как только муж мне приносить ее стирать я сразу отношу ее в химчистку, забираю на следующий день. Кстати и цены там приемлемые для простого обывателя, по карману не бьют, все цены адекватные, да и персонал очень хороший. Но секреты свои не выдают, сколько я допытывалась как они их выводят не говорят.

04.07.2018 10:34
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля