Отзывы о Авента

4.0

(rntkl) Ренат

(rntkl) Ренат
Качественная франшиза

Мой отзыв про Авенту такой. Качественная во всех отношениях франшиза. Одни из немногих, кто проводит обучение партнеров в своем офисе Aventa Казань. За время обучения буквально разжевали все нюансы, которые оставались непонятными, все просто и понятно, что не понятно можно было задавать вопросы и на все отвечали.

07.10.2018 08:01

(Udal) Михаил

(Udal) Михаил
Эта фирма реально помогает хорошо зарабатывать

Эта фирма реально помогает хорошо зарабатывать на госконтрактах без криминала, откатов, распилов и прочей ереси. Хорошее сотрудничество и главное - прибыльное! Не желаю, что рискнул и мой риск оправдался!

26.09.2018 16:10

(polco) Оксана М.

(polco) Оксана М.
Не пожалела, что вложилась в этот бизнес

Могу рекомендовать эту франшизу всем! Поначалу волновалась, что больше 300 тысяч вложила, а перспективы тогда казались туманными. Но уже по итогам первых двух месяцев стало понятно, что все работает в хороший плюс.

07.09.2018 13:31

(Makler) Алексей

(Makler) Алексей
Хорошая возможность заработать с небольшим стартовым капиталом

Думал, что зарабатывать на госзаказе у нас могут только особо приближенные, но с помощью Top Tender Group вот уже год получаю хорошую прибыль сам. На уровне муниципальных закупок вообще ничего сложного нет в том, чтобы получить госзаказ, надо только правильно все оформить и вовремя подать, в чем они как раз и помогают. При этом постоянных расходов практически нет, я даже офис не арендую!

06.09.2018 12:37