Отзывы о nikolai-magia.ru - маг Николай Семёнович Корабельников

nikolai-magia.ru - маг Николай Семёнович Корабельников

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5.0

(Annasvena) Анна

(Annasvena) Анна
Мой отзыв о маге Николае Корабельникове с сайта nikolai-magia.ru

Пишу свой отзыв об услуге мага Николая Семеновича Корабельникова – приворот. Когда мы с ним в переписке обсуждали варианты услуг, Николай Семенович мне пояснил, что привороты бывают на самом деле разные. Можно очень сильный сделать, можно совсем легкий. Я выбрала тот, что средней силы.

23.07.2018 12:58

(Oleg1) Олег

(Oleg1) Олег
Отзыв о маге Николае Корабельникове
Достоинства: Сотрудничаем уже довольно давно, пока меня его работа устраивает.
Недостатки: Недостатков пока особо не заметил

Всех приветствую! Увидел отзывы про Николая Семёновича, решил тоже написать, так сказать "оставить свой след в истории". Сотрудничаю с ним уже около двух лет. Первое обращение было по семейным делам, а сейчас уже разные вопросы, периодически возникающие - я ему пишу в чем проблема и какое решение этой проблемы я хотел бы видеть, и он отвечает, получится так или нет. Мне импонирует то, что он берётся далеко не за всё подряд что предложу, а только за то, где он уверен что реально сможет помочь решить вопрос с помощью магии. Скажу честно, перед первым обращением я очень сильно сомневался, даже несмотря на то, что мне его порекомендовали. Думал почти месяц. Но в итоге пришел к очень простому выводу - в данной сфере довольно "необычных", так сказать, услуг, никаких "гарантий" получения того, за что заплатил - нет и быть не может! Нужно просто тупо рисковать. Просчитать что то заранее здесь никак не получится, читать отзывы и по их итогам на что то рассчитывать - тоже совершенно бессмысленное занятие. Потому что может всё получиться у ста человек, а вот именно у тебя не получится. И наоборот. Поэтому решил прекратить свои раздумья, и поставил перед собой только два вопроса - рискую или не рискую? Решил рискнуть. И в итоге не пожалел. И вообще у меня в жизни так всё и складывается - где проявляю решительность, иногда даже вопреки здравому смыслу, там чаще всего, каким то иногда непостижимым, "чудесным" образом все выходит хорошо, или как минимум без потерь.

27.06.2018 22:45

(evgen111) Женя
Трудно попасть на прием, а так все устраивает.
Достоинства: много
Недостатки: нет

Сразу скажу, что мне не понравилось - к магу Николаю очень трудно попасть на прием. У него все по записи, и только на определенное время, которое назначает он сам, а может человек в это время или нет - об этом речи вообще не идет.. И записываться надо почти за месяц. Прием он ведёт только утром и в первой половине дня, до часу или до двух дня. Естественно много людей за этот промежуток времени он принять не может, и очередь растягивается почти на месяц. Это минус. На прием я всё же попал, правда пришлось 2 раза перезаписываться. Поговорили, рассказал что меня беспокоит. Диагностику он не проводил, сказал что с моих слов и так всё ясно. Я заказал приворот. Оплатил сразу, на месте. Фото, мы договорились, что какие нужно я вышлю позже по емейлу (с собой было только 2 фото - он сказал что одно из них не подходит). Я всё выслал. И через примерно полторы недели Николай мне написал, что работа сделана, и дал общие советы по поведению, что разрешается делать, а что нет. Первые положительные сдвиги начались довольно быстро - через 6 дней. Я не ожидал такой "быстроты", я был настроен на более долгое ожидание, думал хотя бы с месяц точно придется ждать (в лучшем случае). После этих сдвигов наступило какое то затишье. Оно продолжалось примерно 2 недели. Потом опять пошло "в плюс" и более резко, чем в первый раз. Отношения стали совершенно другими, чем были до обращения к магу. Что ещё написать ? Вот и всё - моя проблема была решена. Спасибо Николаю. Деньги потрачены не зря. Только на счёт "попадания на приём" - как то этот вопрос Николаю надо обдумать.. Либо вообще отменить прием (или как то очень сильно ограничить) и принимать обращения людей только через интернет по почте.

01.08.2018 21:15

(evgen111) Женя
Трудно попасть на прием, а так все устраивает.
Достоинства: много
Недостатки: нет