Мой отзыв о маге Николае Корабельникове с сайта nikolai-magia.ru

(Annasvena) Анна

(Annasvena) Анна
Отзыв к: nikolai-magia.ru - маг Николай Семёнович Корабельников
Достоинства: И правда помогает.
Недостатки: Попросту их нету

Пишу свой отзыв об услуге мага Николая Семеновича Корабельникова – приворот. Когда мы с ним в переписке обсуждали варианты услуг, Николай Семенович мне пояснил, что привороты бывают на самом деле разные. Можно очень сильный сделать, можно совсем легкий. Я выбрала тот, что средней силы. Женщина я немолодая уже, на пенсию выхожу – мне не любовь новую искать, а семью сохранять. Муж меня на пять лет младше и как-то всегда мы очень хорошо уживались несмотря на карканье знакомых баб, мол, я в 30 лет на себе вчерашнего студента женила… Но вот после 50 лет я уже далеко не красавица, а мужу всего сорок с копейками и на него даже молодые девки вешаются. Одна так его увлекла, что он захотел со мной развестись. Вроде как своего сына мы вырастили, каждый при деле и при работе – зачем мучаться, если можно разойтись? Но я же понимаю, что лет через пять уже девчонка его бросит когда он сам стареть начнет… Ведь не олигарх и не начальник чтобы деньгами удержать. Решила бороться приворотом – сейчас магией мужа удержу, а потом опять все на свои места вернется. И вот уж больше полугода приворот Николая работает и помогает мне чувствовать себя женой, а не старой бывшей. Так что услугой я осталась довольна, рекомендую. Кстати, посоветовала сразу снохе моей сестры двоюродной. Там ситуация похожая очень, только девчонка-то совсем молодая уже страдает от неверности. Как родила так и все – с младенцем и заботами по дому перестала мужу нравиться как раньше. Свекровь ее очень переживает, сына сама ругает, но куда там, если надумал… Очень надеюсь, что Николай и ей сможет помочь.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: