Отзывы о Работа в рекламном агентстве СПрос

Работа в рекламном агентстве СПрос

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

3.3

(marinasmirnova@mail.ru) Маришка

(marinasmirnova@mail.ru) Маришка
Как я поработала в РА Спрос

Хорошая компания. Работала правда еще мало. Планирую работать дальше. Зарплата вовремя и получала в офисе. Хоть офис и в центре города, но мне все равно хотелось бы не ездить, а получать деньги на карту . Коллектив хороший, всегда и во всем мне помогали, опыта то у меня ведь нет. Удобно, что я учусь и работаю одновременно,

11.11.2018 21:52

(mariamaria) Мария

(mariamaria) Мария
Заказ праздничного открытия

Совсем не давно начала существовать наша фирма в вашем городе. И мы заказывали у рекламного агентства Спрос организацию праздничного открытия. Данное рекламное агентство провело все грамотно и с самого начала и до конца. Сравнивая цены на услуги с другими агентствами, то цены я считаю достойные и не бьют по карману новой фирме. Сейчас планируем снова обратиться к рекламному агентству Спрос.

05.11.2018 09:57

(alicakort@mail.ru) Алиса

(alicakort@mail.ru) Алиса
Сотрудничество с рекламным агентством Спрос

Довелось воспользоваться услугами данного рекламного агентства. Вы знаете, я была приятно удивлена итогом совместной работы т.к сотрудники смогли выполнить все мои пожелания и требования четко и в срок, что к сожалению в наше время могут не многие. Советую фирму Спрос.

28.10.2018 15:32

(446677) Вероника

(446677) Вероника
Работа в рекламном агентстве СПрос

Спрос - самое любимое мое агентство, всегда интересные проекты (пока работала в нескольких проектах, но осталась довольна). По зарплате все четко и вовремя. Нет штрафов на ровном месте. Менеджеры всегда и все подскажут и всегда на связи. Добраться до них - можно из любой точки города, что тоже является плюсом. Жду еще работы

19.10.2018 21:58

(SONYAYAYA) Софья

(SONYAYAYA) Софья
Довольна работой в агенстве

Очень рада, что пришла работать в это агенство. Люди работают доброжелательные, все объяснили, работала с удовольствием. Зарплату выплатили во время и в полном размере............................................................................

08.08.2018 12:49

(spros) Алена

(spros) Алена
Работа в рекламном агентстве СПрос

Работала в компании СПрос на дегустации. Понравилось. Ставки по зп примерно такие же как и у всех РА города, а с зарплатой не кидают ( сталкивалась в другой было и такое). Если позовут еще - соглашусь обязательно

21.06.2018 11:13