Отзывы о МодульКлуб партнерская программа МодульКасса

3.6

Отзывы с обсуждениями:

(mamkinbiznesmen) илья

(mamkinbiznesmen) илья
Оседлал закон и построил свой бизнес

касса вписалась в мой бизнес как нельзя лучше. компактная, умная, да и сбоев в работе нет. партнерская программа модульклуб стала моим неким альтер-эго. поясню - у меня как у человека с амбициями есть желание всегда вернуть вложенные деньги и преумножить их. в рабочее время я решал вопросы моей небольшой сети чайных, а вне работы я зарабатывал на модулькассе.

18.01.2019 13:48

(name_is_brod) Profivkassax

(name_is_brod) Profivkassax
Не обязательно иметь модулькассу чтобы на ней зарабатывать

..На рынке касс же такого предложения не было...до тех пор пока мне не попалась статья о старте партнерской программы модульклуб все от той же модулькассы. я как чувак уже набивший шишки о такие пороги как фн, учет остатков, офд и прочие рифы 54 ФЗ был очень рад. Предлагать аппарат, у которого меньше 1% ошибок от общего числа аппаратов согласитесь, убийственный аргумент. значит по цифрам - сейчас на моем счету 38 касс успешно работают благодаря моим рекомендациям.

16.01.2019 13:41

(malibu_hockey) Сергей

(malibu_hockey) Сергей
Деньги на карту пришли без обмана

Вопросом "А я смогу на ней заработать?" , я решительно сократил свой выбор до 1 варианта - МодульКассы. Тут все было за них - касса своя, софт свой, банк где можно открыть РКО и эквайринг свой, ну и партнерская программа естественно тоже своя. По началу было ощущение что даже не розовые, а рыжие очки одел, и ждал подвоха, ну так устроен русский человек.

14.01.2019 17:58

(SecretSanta) SecretSanta

(SecretSanta) SecretSanta
МодульКлуб - честная партнерская программа от МодульКассы

Мой первый опыт работы в подобных партнерских программах. Опыт я скажу был не то что удачным, а безумно продуктивным. Я как молодой предприниматель узнал о 54 - ФЗ, ну и естественно побежал за кассой. Купил Модулькассу, все хорошо, бизнес работает, я худею, все движется. Тут я и подумал, что могу зарабатывать не только на своих цветочках, но и на чем то еще. В соц/сетях увидел пост про партнерскую программу Модульклуб,

24.12.2018 15:02

Выплаты в рублях. Гарантия Модульбанка

Что хочу сказать. Хочу рассказать немного предисторию. В Модульбанк пришел за модулькассой. От менеджеров получил такую инфу, что при открытии счета касса мне достанется за 1 рубль. Подумал и согласился. После моего "да" менеджеры вежливо уточнили мои потребности, подсказали по настройкам, и все) Не было дикого навязывания всех услуг, как у меня это было в другом "желтом банке".

17.12.2018 15:09

Выплаты в рублях. Гарантия Модульбанка

17.12.2018 15:16

(vseobovseh) Василий

(vseobovseh) Василий
Лучший проект в рамках 54-ФЗ

Программа которая работает! Обучающие материалы написаны простым и понятным языком. Достаточно было 1.5 недели чтобы разобраться, а также начать уже действовать. Выплаты в рублях на карту, ВЛОЖЕНИЙ НЕТ, кто пишет что вкладывался - вранье. МодульКлуб - одна из лучших партнерских программ!

06.12.2018 14:34

(Olga1988) Ольга

(Olga1988) Ольга
Продавай кассы, получай баблосики, а отзывы у нас в заказике

Нашла небольшой заказик на Адвего на положительные отзывы на данную партнерскую программу и хочу предостеречь потенциальных пользователей, чтоб они не думали доверять тому, что пишут в интернете, так как все это может оказаться не правдой. Внимайте тому, что я расскажу.

15.06.2018 17:52

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
очередной развод и не более того
Достоинства: их просто нет
Недостатки: кидалово и все

Данный сайт не отличается от других кидальников в интернети. Все заключается в том что для того что бы заработать нужно сначала вложить денег, а потом приглашать новых пользователей и ждать пока они вкладуть деньги и в этом и заключается слысл заработка. Развод заключается в том что сайт берет огромную комисию и вы зарабатываете очень мало по сравнению сколько закидывают вашы рефералы. Вывод очень простой не нужно вестись на финансовые пирамиды, на них не заработаешь и на этом все.

29.06.2018 11:38