Не обязательно иметь модулькассу чтобы на ней зарабатывать

(name_is_brod) Profivkassax

(name_is_brod) Profivkassax
Отзыв к: МодульКлуб партнерская программа МодульКасса
Достоинства: вывожу деньги на карту, есть обучающие материалы
Недостатки: при обновлении личного кабинета скорость реакции увеличилась

У меня и правда нет модулькассы, но мне не мешает при этом зарабатывать на ней...ну а теперь немного в прошлое!
Пришло время и мне поставить онлайн кассу, не знание закона не освобождает от отвественности! У меня продуктовый магазин совмещенный с территорией для приема пищи прямо в магазине. Поток большой, все хорошо, но все же решил поставить стационарную кассу ( к сожалению у модуля на тот момент не было предложения по стационарной поэтому ушел к другим), хотя предложение у модуля было более чем достойное. помните когда все банки поголовно стали давай кэшбек, был просто бум на рынке. на рынке касс же такого предложения не было...до тех пор пока мне не попалась статья о старте партнерской программы модульклуб все от той же модулькассы. я как чувак уже набивший шишки о такие пороги как фн, учет остатков, офд и прочие рифы 54 ФЗ был очень рад. Предлагать аппарат, у которого меньше 1% ошибок от общего числа аппаратов согласитесь, убийственный аргумент. значит по цифрам - сейчас на моем счету 38 касс успешно работают благодаря моим рекомендациям. в соц/сетях есть поддержка почти в любое время суток, да и интересно читать полезную информацию в портале дело модульбанка.
У меня и правда нет модулькассы, но мне не мешает при этом зарабатывать на ней.