Отзывы о Фруктовое пюре Бабушкино лукошко

5.0

(Лика) Анжелика

(Лика) Анжелика
То, что нравится ребенку

Хорошие пюре, а самое главное, что ребёнку нравится. Никаких аллергических реакций на данный продукт пока не замечено. К тому же, у этого пюре имеется огромный выбор вкусов, самые различные, но у нас ребенку как-то полюбился больше абрикосовый, он его просто обожает. По самому пюре, по его консистенции, можно понять, что оно более или менее сделано из натуральных продуктов, а не просто ароматизатор.

08.06.2018 08:08
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Любимый десерт ребенок готов съест вместе с ложкой
Достоинства: Очень вкусное и натуральное
Недостатки: Не нашла

С 5 месяцев начала давать своему малышу фруктовое пюре Бабушкино лукошко. Естественно сначала прочитала состав несколько раз и попробовала сама. Мой сыночек с первой ложки его полюбил и когда я только достаю баночку начинает улыбаться и радоваться. Это наш любимый десерт. В составе концентрированное яблочное пюре без каких-либо вкусов. Ни разу не было такого, чтобы появилась аллергия, мы пробовали и яблоко , и грушу, и персик, и абрикос. Разнообразие можно перечислять долго. По вкусу даже понятно, что пюре натуральное, нет никаких добавок и усилителей вкуса, нет сахара, что очень важно.

07.06.2018 21:43
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Вкусное пюре по приемлемой цене
Достоинства: Цена, состав, ассортимент, вкус,низкоаллергенный продукт.
Недостатки: Не обнаружено.

Данное пюре очень любит моя племянница и каждый раз, когда я иду в гости,  стараюсь прикупить несколько баночек этого замечательного продукта. Мне нравится это пюре тем, что оно низкоаллергенное и к тому же, в своём составе не содержит соли, сахара и всевозможных добавок. На прилавках магазинов представлен широкий ассортимент товара, как говорится, на любой вкус.Племянница любит фруктовое  пюре, да и взрослые не отказались бы от такого лакомства.Если рассматривать стоимость продукта, то она гораздо ниже зарубежных аналогов.Ребёнку очень нравится, а значит будем покупать и дальше.

08.06.2018 11:01

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Вкусно, а главное не дорого
Достоинства: Полезное вкусное производится из натуральных продуктов
Недостатки: не обнаружила

С  началом прикорма мы сталкнулись с такой проблемой, как большой выбор продукции детского питания для малышей. Начитавшись отзывов  а так же наслушавшись советов знакомых амочек, я решилась купить на пробу продукцию от Бабушкиного лукошка. Естественно я сначала попробовала сама. И, знаете, очень даже все вкусно:включая фруктовые и мясные однокомпонентные и многокомпонентные пьрешки. Ребенок мой кушает  за обе щеки. Осовенно малыш любит персик с творогом и абрикос с творогом (объеденье!).

08.06.2018 20:05