Отзывы о LIME займы

LIME займы

2.6

(anti-blood) Дмитрий

(anti-blood) Дмитрий
Не лезте в эту долговую яму никогда

Черт меня подтолкнул взять у них займ. Срочно понадобились деньги решил до зарплаты взять а в итоге пришлось переплатить аж 100% займа. Хотя с первого раза оплатить не получилось, Были не предвиденные расходы и пришлось продлить займ заплатить 50% от суммы займа. в итоге если взять 10000 на месяц то отдать надо около 18000 а если продлевать еще на месяц то сумма за два месяца составит где то 23 000 р. Никогда не суйтесь туда

25.10.2018 15:32

(Aglaja) Аглая

(Aglaja) Аглая
Каббала для простачков
Достоинства: проценты, коллекторы
Недостатки: каббала для простачков

Когда речь идет о микрозаймах в интернете, меня берет скептицизм. Это некая каббала с огромными процентами, взяв такой займ, вы переплатите в несколько раз, а некоторые просто не в состоянии погасить долг полностью и платят только проценты.

Лохотроном назвать такие организации как займы LIME нельзя, скорей это ловушка для отчаявшихся простачков, которые просто не умеют считать.

А если же вы не погасите долг вовремя, то вас здут звонки от коллекторов и не только вас, но и всех, кого вы знаете, а иногда даже их визиты. Не рекомендую связываться, все это мутно и нестабильно.

05.06.2018 11:52

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Очередная кабала для людей
Достоинства: Быстрое оформление в получение денег
Недостатки: Большие проценты и продажа долга третьим лицам

LIME займы отличаются простотой оформления и быстрым способом получения денежных средств. Но как и все остальные займы имеет такую неприятную олсобенность, как очень высокие проценты при просрочке возврата долга. Если конечно все заплатить вовремя, то и проблем не будет. Я человек очень ответственный и просрочки не допускала. Деньги взяла на неделю и все вернула, так что переплата была не большая. Но если вы не очень уверены в своей платежоспособности, то лучше не оформляйте займ.

05.06.2018 11:09
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

Не ведитесь на эти легкие деньги
Достоинства: Легко и просто - попасть на деньги
Недостатки: Большой процент отдачи

Здравствуйте.
Не нужно мой отзыв считать негативным и отрицательным, и кстати к положительным его тоже не относите. Почему я держу нейтраьную сторону ? Да потому, что этот сайт и многие другие сайты с такмими же услугами, думаете расчитаны на то, что бы Вам помочь ? Нет конечно ! Они расчитаны на лишь на одну цель, как можно больше забрать у Вас денег. Вот прведу пример, если я захочу взять 10.000 рублей и мне нужно их отдать в течении месяца, то я буду должен больше чем 16.000рублей. Не великоват ли процент ? Люди я вас не отговариваю, я повторюсь я держу нейтральную сторону, но лучше мне кажется занять у соседа )

Фотографии:
05.06.2018 15:03

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Грабительский процент. Оно вам надо?
Достоинства: быстрые деньги - не принесут счастья
Недостатки: огромный процент, возможность никогда не расплатиться

Lime зйам это очередная микрофинансовая организация, расположивашая ся в сети. Она выдает займы населению под огромные проценты. С одной стороны это очень легкий и быстрый способ получить деньги здесь и сейчас. Такой способ подкупает многих людей, нуждающихся в финансах. Ведь нужно только заполнить анкету на сайте и в случае одобрения, деньги можно получить через несколько минут.
С другой стороны уже должны все понимать, что такой шикарный сервис, касающейся денег, не может быть бесплатным и дешевым. Микрофинансовые организации просто вешают камень на шею всем, кто оформляет займ, ведь их проценты огромные.
Lime выдает займы от 2000 рублей. Давайте посчитаем, какой процент переплаты составит за месяц? Оформляет человек 2500 рублей, а отдать придется 4150 рублей. Перепалтит он 66%. Разве это не мало? Да это гигантская сумма, хотя эта схема типична и однообразно для всех микрофинсовых организаций. Если человек просрочит платеж и во время не вернет сумму, то начнет счетчик наматывать долг все в большем и большем размере.

Я не советую никому обращаться в подобные организации. Да, деньги бывает нужны очень срочно, но если и занимать, то не здесь! Потом придется отдать в разы больше, а если не отдать, то столкнуться с массой проблем от таких бандитов.

Фотографии:
06.08.2018 08:30