Моя помощница в приготовление ароматной выпечки

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отзыв к: Philips HD 9016
Достоинства: Вкусная и ароматная выпечка
Недостатки: Недостатки не нашла

Однажды решили приобрести хлебопечь. Чтобы больше не покупать в магазине, а печь самим, вкусный и домашний хлеб.
В магазине продавец - конструкции посоветовал данную модель.
Данный бренд филипс очень нам нравится, уже много раз отмечала качество и долговечность данного бренда.
Данное устройство достаточно большое, но мы нашли на кухне ему место!

Есть специальное окошко, через которое удобно наблюдать, как замешивается тесто.
Объём чашечки достаточно большой, но есть чаша и поменьше. В этой чаще печем мы.

Мы предпочитаем свежий и ароматный хлеб, поэтому печем в маленькой чаще, чтобы он не успел подсохнуть.
В комплекте также есть книга с рецептами. Написана понятным и доступным языком с красивыми картинками.
Очень нравится то, что много ингредиентов не нужно, да и никаких сложных действий нет.

Домашний хлеб получается очень вкусным, мягким и ароматным.
Чтобы приготовить свой хлебушек, достаточно лишь положить все необходимые ингридиенты в хлебопечку и через 1,5 часа все готово!
Хочу заметить, что данная модель хлебопечки максимально простая, никаких других специальных функций нет. Разобраться в ней очень просто.

Если вы хотите, чтобы у неё были какие - либо дополнительные режимы, что-то типа приготовления йогурта, то лучше выбрать другую! Главная функция данной модели, только приготовление выпечки!
Вот такой хлебушек получается!

Сначала получался не очень.

Теперь намного лучше.

А это сладкий кекс с изюмом.

Мы её брали только для приготовления домашней выпечки, поэтому мы ей очень довольны! Рекомендуем!