[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

всем однозначно советую этот препарат.

(maria123) Мария

(maria123) Мария
Отзывов: 1, быстрых: 1
Отзыв к: Турбофит для похудения
Достоинства: Очень хорошо влияет на организм, не вредный, хорошо действует.
Недостатки: не обнаружила недостатков

Не понимаю откуда столько негативных отзывов о данном препарате. Лично я осталась очень довольна.Вес у меня изначально был не очень большой.Скинуть мне необходимо было всего 12 килограмм и я вернула бы прежнюю форму.Набрала я этот вес из-за беременности и периода кормления. Для меня было очень важно, чтобы я смогла как можно быстрее прийти в свою прежнюю форму. 
О турбофите для похудения узнала из инстаграма одной девушки.Она описывала подробно на сколько похудела. Я сначала написала ей и узнала все подробности.
Турбофит я заказала сразу же как тольуо прочитала много отзывов о данном препарате. Для меня было очень важно,чтобы он хорошо влиял на организм, так как у меня и так уже из-за родов организм испытал стресс.
Одна девочка тоже после беременности скидывала лишние килограммы благодаря данному препарату. У меня тоже получилось 12 килограмм сбросить.
Я приобрела ту самую форму о которой и мечтала. Немного спорта помогло мне спасти мою фигуру от растяжек и получилось, что я вернула прежную форму. Сейчас не многие поверят, что я уже родила ребёнка.
Всем кто у меня спрашивает как я похудела то я сразу рассказываю про данный препарат и советую его покупать.
Не пожалеете.  
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 71.4%



1 комментарий свернуть все
 
  •  
    (Lelik777) Лариса
    (Lelik777) Лариса Авторитет: 9
    6 Января 2018, 12:19 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Негативных отзывов, действительно, много. И не только в интернете. Несколько моих знакомых пробовали - результата никакого, только частая беготня в туалет по-большому. Может, им просто поддельные попадались упаковки??? Лично я ничего сказать про него не могу, не стала покупать, послушав знакомых. В итоге неплохо и без побочек похудела на другом средстве, вот мой подробный отзыв http://www.imho24.ru/opinions/95333/
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля