Мое мнение об обучении

(Elena.1979) Елена

(Elena.1979) Елена
Отзыв к: Московский Технологический институт
Достоинства: Стоимость;
Качество образования;
Возможность совмещать с работой и семьёй;
Преподавательский состав;
Дистанционное обучение (вебинары)
Недостатки: Недостатков не вижу

Поступила в МТИ в 2014 году на кафедру менеджмента. (второе высшее)

Поступала со скидкой (была акция на поступление). Я многодетная мать и работаю на дому (занимаюсь выпечкой). О втором высшем образовании задумалась ещё после рождения первого ребёнка. Но, поняла, что времени на заочную, а тем более, на очную форма обучения нет.  К дистанционному обучению относилась со скептицизмом. Получив первое высшее на очной форме, сложилось представление, что невозможно получить достойное и качественное образование через интернет. В итоге, спустя несколько месяцев, всё-таки решила подать документы. После оплаты обучения мне дали логин и пароль от личного кабинета студента в системе обучения.

Личный кабинет, показался мне удобным. Видно, какие предметы я сдала и какие предстоит сдать. Есть расписание вебинаров и кнопка для связи с моим куратором.

Проучившись в мти 3 года я кординально изменила представление о дистанционном обучении. Это удобно, вебинары можно смотреть в записи, преподаватели откликаются на вопросы студентов. Кураторы напоминают о хвостах, сообщают об изменениях, если такие есть. Отвечают на вопросы.

Качество образования не уступает государственным вузам.