Архив первой версии imho24 — материалы 2013–2019 годов. Архив не обновляется, оставить здесь отзыв нельзя. Новые отзывы в каталоге Найти «Пансионат Селена» на сайте

Хорошо отдыхать можно и в России

(travushka) Надежда

(travushka) Надежда
Отзывов: 2, быстрых: 0
Отзыв к Пансионат Селена, Анапа
Достоинства a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:70:"Отличный сервис, комфортабельные номера, доступные цены, шведский стол";}
Недостатки a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:33:"Особых недостатков мы не заметили";}
Лето-пора отпусков. Кто-то едет на дачу, кто-то за границу. А мы открыли для себя превосходный отдых в Анапе, в пансионате «Селена». Вот уже два года подряд мы отдыхаем в этом чудесном месте. Пансионат очень востребован, оба раза мы бронировали места заранее в декабре и в январе. При бронировании вносится авансовый платеж в размере 30%, окончательный платеж за один месяц до прибытия. Договор высылается по электронной почте, счет – тоже.
Можно заказать трансфер: вас встретят и доставят на место с комфортом, и также отвезут обратно.
В самом пансионате семь корпусов с комфортабельными номерами, трехэтажная столовая - (трехразовое питание – «шведский стол»), кафе-бары, бассейны детский и взрослый, детские и спортивные площадки,  песчаный пляж в 100 м от корпусов.

Корпуса пансионата

клумбы с розами

детский бассейн
Отличные аниматоры развлекают гостей с утра до вечера (утром на пляже, днем - игры в бассейне, вечером в развлекательном центре на сцене либо разыгрываются представления, либо проводится конкурс караоке и др.).
Вечером сначала развлекательная программа для детей, от которой все дети просто в восторге, чуть позже – развлекают взрослых.
Кроме того, много игровых автоматом, спортивные площадки, где можно поиграть в волейбол, в теннис, в футбол.
Есть парикмахерская и медицинский кабинет.
Приезжая в пансионат, заходишь на ресепшн и получаешь электронные ключи-карточки, они же являются пропуском в столовую, пластиковые браслетики для каждого с названием пансионата крепятся на руку.
В нашем номере было две комнаты, в каждой телевизор и кондиционер, холодильник, удобные кровати. Белоснежный санузел.

санузел

Работает интернет Wi-Fi: по желанию выдается пароль на каждое устройство. На балконе столик со стульями и сушилка для белья.

балкон

Смена белья через два дня, уборка номеров, естественно, каждый день. Белоснежные полотенца для душа и голубые для пляжа.
В столовой большой выбор всевозможных блюд, наши привередливые в еде первое время хотели попробовать абсолютно все. Все очень вкусное, персонал очень вежливый, отличное обслуживание, чистота и порядок.
У пансионата собственный пляж, имеется кафе с напитками и мороженным, весь необходимый инвентарь (лежаки, зонтики), и очень веселые аниматоры.

гимнастика на пляже

Песчаный берег, чистота моря в зависимости от месяца: в июне было в водорослях, в июле – чистое.

дорожка на пляж

На территории все чисто и очень красиво, прекрасные клумбы, лавочки.

лавочки у каждого подъезда

Рядом за воротами много магазинов, рынок, аттракционы.
Тут же можно купить билеты на экскурсии, также не далеко ехать до дельфинария и аквапарка.
Гуляя по Анапе, мы сравнивали наш пансионат с другими по соседству, и пришли к выводу, что «Селена» - самый красивый, и сервис в нем не хуже, чем за границей.
Возможно, что и на следующий год мы поедем снова туда же.

Назад к списку