реальная помощь людям

(Ann1209) Анна

(Ann1209) Анна
Отзыв к: Женские тренинги в Москве Алфёровой Марины
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:205:" не обещала чудес и похудение на пустом месте, разложила в головах пришедших основные принципы здорового питания и образа жизни, дала реальные советы, объяснила причины неудач новичков и их типичные ошибки";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:18:"не нашла ни одного";}

Я с детства страдала полнотой, конечно же, это вылилось в жуткие комплексы в подростковом периоде и в юношестве. Все мои попытки похудеть обычно пресекались мамой и бабушкой, но не так давно, я поняла - так жить больше нельзя, мне не комфортно в моем теле. Узнала о тренингах Алфёровой Марины и решила записаться, тем более цена была более чем приемлемая - всего 2500р. Тренингом я чень довольна, Марина не обещала чудес и похудение на пустом месте, являясь профессиональным диетологом она четко и поп полочкам разложила в головах пришедших основные принципы здорового питания и образа жизни. Многое я взяла себе на заметку и стала постепенно менять свой привычный режим и рацион питания. Первые успехи ждали меня же через месяц - я похудела на 5 кг и стала гораздо более уверенно в себе. Тренинг понравился мне тем, что Марина дала реальные советы, объяснила причины неудач новичков и их типичные ошибки, я получила массу конкретной, полезной информации, а не кучу "воды" и море чудесных обещаний. Тренер реально старается помочь людям понять их тело, прислушаться к нему, начать вести здоровый образ жизни. Ведь в конце концов, дело не столько в похудении, а сколько в здоровье тела и души.