Недорогой, эффективный, с хорошим состав крем

(naday2502) Надежда

(naday2502) Надежда
Отзыв к: ФИТОкосметик Антицеллюлитный Моделирующий крем для тела
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:114:"Приятный аромат
Недорогая цена
Хороший состав с натуральными компонентами
Хорошее питание и увлажнение для кожи";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:61:"От целлюлита на раз-два не избавит
Не очень удобная упаковка";}

Не знаю как у вас, а у меня именно весной появляется непреодолимое желание скупить все средства по борьбе с целлюлитом с полок магазинов. Скорее всего это связано с приближающимся пляжным сезоном, желанием не позориться на улице, когда одежды на тебе становится по минимуму, да и вообще, просто люблю я все эти штучки пробовать на себе. Конечно не особо верю в быстрый и действенный результат, но все же...

Очередным моим приобретением стал крем  для тела ФИТОкосметик Антицеллюлитный Моделирующий. Привлекла мое внимание необычная цпаковка в виде ведерка, натуральные ингридиенты в составе и конечно же невысокая цена в 55 рублей за объем 155 мл.

Сам крем белого цвета, густой консистенции и очень приятным ароматом. Пахнет он сладким кофе и кексом. Запах, может быть, и на любителя, но я оказалась именно таким любителем. При всем при том держится он достаточно долго на теле, даже к вечеру от кожи исходит легкий сладковатый аромат.

Состав замечательный, практически полностью натуральный. В него входят такие полезные компонеты как масло зеленого кофе, экстракт ламинарии и L-карнитин.

При нанесении быстро впитывается и мгновенно увлажняет кожу, не оставляя жирного блеска. Кожа приобретает ухоженный вид, становится нежной и приятной на ощупь. Однако коварный целлюлит сам по себе никуда не денется, если вы будете только мазаться этим средством.

Я предпочитаю делать массаж с этим кремом и конечно же нехитрые упражнения для бедер и ягодиц(без физической нагрузки о результате можно и не мечтать).

Как результат, после 3 недельного применения крема кожа выглядит более ровной, нет сухости (хорошо питает и увлажняет) и каких-либо раздражений.

Эффект сжигания жира, как обещает нам производитель данного средства, мной замечен не был, хотя наверное у меня и сжигать-то особо не чего было.

В целом я очень довольна данным кремом, меня в нем абсолютно все устраивает и продолжать его использовать я буду и дальше.