Установка железных дверей

(Crimson74) Артём

(Crimson74) Артём
Отзыв к: Входные двери
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:22:"Экономия на установке.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:40:"Недостатки зависят от вас при установке.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Сам работаю монтажником по установке дверей, так что я в этом понимаю и могу советовать что лучше. Даже при стандартном проеме двери лучшей считаю «Индивидуальную», такая дверь создается под ваши личные параметры. Этими параметрами могут быть: расстояние от порога до глазка (очень удобно при не высоком росте), сам фасон двери, которых очень большое множество, форма ручки и ее цвет, правое или левое открывание, количество замков, количество петель и многое другое.

Поверьте, установка двери не такое сложное задание как бы показалось на первый взгляд, установить самому входную дверь совершенно не сложно, если вы просто дружите со своими руками. Для этого необходим инструмент, который вы можете спросить у друзей или знакомых, давайте его перечислим: перфоратор, уровень, рулетка, молоток, бур, анкера 6 штук, шуруповерт или отвертка, монтажная пена.

После того как вы разобрали проем от старой двери, убираете весь мусор, чтобы он нам не мешал. Снимаем нашу новую дверь с металлической коробки (для удобства), и подставляем коробку, к проему так чтобы обналичка от нее касалась обеих сторон наружной стены, ставим уровень на железный порог, чтобы выявить горизонталь, потом делаем тоже с вертикалью и диагональю. После чего начинаем бурить стену прямо через коробку двери в отверстии специально предназначенные под анкера, забиваем анкера молотком и затягиваем их, пеним все щели между коробкой стенами и потолком с порогом. Даем пене просохнуть столько, сколько написано непосредственно на самом баллоне. Все дверь готова.