[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Скажем жиру нееееееееееееет

(marina2018) марина

(marina2018) марина
Отзывов: 4, быстрых: 0
Отзыв к: Марафон Елены Кален
Достоинства: реально работает.
Недостатки: первое время тяжеловато.

Прежде, чем записаться на марафон, я потратила 5 лет жизни на различные диеты. Некоторые сильно били по кошельку, а другие пошатнули мое здоровье. Если бы от диет был толк, было бы не так обидно. Но все шло по одному и тому же шаблону: диета, голод, сброс веса, обжорство после, вес вернулся да еще и с плюсом.
К марафону я весила 102 кг, хотя мой нормальный вес 51-52 кг. Можно сказать, носила на себе еще одну себя ))) Вначале было страшно, что не получится. Занятия проводились в быстром темпе, домашние задания не все успевала сделать. Выручала поддержка куратора, к которому я могла обратиться в промежутках между занятиями.
Из моего рациона убрали много вредных продуктов, они в основном и составляли мое меню. Поначалу я скучала без них, но спустя месяц после занятий, попробовала одно из своих прежних блюд - хлеб с майонезом. Очень скучала. Меня чуть не вывернуло. Я поняла, какая это гадость. Больше не скучаю.
По результатам: первый месяц - 7 кг, второй - 5 кг, третий - 4 кг, четвертый - 7 кг.
В четвертый месяц сбросила 7 кг, как и в первый, потому что решила все же добавить спорт, как и советовал тренер с марафона. Реально ускоряет похудение! Раньше бы я не смогла заниматься, очень тяжело было. Теперь такое ощущение, что парю над землей. Очень надеюсь, что за год вернусь к своему весу. Быть худой так прекрасно!

 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля