Впечатление о программе МБА

(wikwak) Виктор

(wikwak) Виктор
Отзыв к: Moscow Business School (MBS)
Достоинства: Удобно, интересно
Недостатки: Пока не обнаружил

Год назад я открыл собственное дело, сначала был небольшой магазинчик, но постепенно аудитория стала расти, и я понял, что пора расширяться. И вот тут оказалось, что мне не хватает образования. Задумался об МВА... Долго выбирал бизнес-школу, не без помощи знакомых, которые на собственном опыте убедились, что самое дорогое- не самое лучшее. Хотелось нормальное образование, но чтобы не съедало все время. В итоге остановился на MBSchool. У них есть отличные программы МВА, как раз заточенные под владельцев бизнеса. Кроме того, обещают, что диплом будет уже готовым бизнес-планом по развитию. В общем, выбрал очно-дистанционную форму, чтобы успевать развивать дело, поступил. Учусь уже три месяца. Доволен.
Толковая группа, приятные преподаватели. Видно, что разбираются в вопросах. И главное — можно принести свои примеры из практики, и тебе помогут разобраться. Когда хватает времени, хожу на английский по субботам (он идет бонусом при покупке программы). Смотрю, что будет дальше. Пока — твердая пятерка. Кстати, у них достаточно удобное расположение- м. Ленинский проспект, считай центр. Рядом со зданием большая городская парковка, что для меня, как автомобилиста, очень важно