[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Обязательное место для посещения

(marmin) Мария

(marmin) Мария
Отзывов: 2, быстрых: 0
Отзыв к: Лувр (Париж)
Достоинства: собраны лучшие мировые коллекции
Недостатки: в сезон очень много туристов

Была я в Париже давно,где-то в 2008 году,с мамой.Но свои первые впечатления о Лувре запомню на всю жизнь.
Надо сказать,что приехали мы во Францию летом,в самый пик туристического сезона,в августе.Так что в Париже по большей части можно было встретить туриста,чем настоящего парижанина)Поэтому совет первый,лучше ехать в Париж, для прогулок и посещения достопримечательностей, не в разгар сезона.Чтобы можно было полюбоваться всеми видеами и красотами.
Лувр стоял на первых местах в списках для посещения.Чтобы попасть внутрь нам пришлось отстоять немалую очередь.Отстояли мы эту очередь,а дальше понесло нас потоком туристов по коридорам и залам музея)Это действительно был поток из туристов с разных уголков плаенты.
Чтобы хотя бы увидеть,не то что приблизиться,мировой шедевр(как Мона Лиза) приходилось подниматься на цыпочки и проглядывать через головы туристов)Чуть позже,конечно,когда толпа рассосалась,мы смогли подойти к экспонату и насладиться вдоволь этой работой.И так почти над каждым экспонатом,который отмечен/выделен на брошюре музея.
Ходили по залам часа 3-4,обошли почти все.Хоть и были уставшие,но довольные.И нам не испортили впечатления большое количество туристов)
  • Процент уникальности ответа: 94.7%
  • Процент уникальности анонса ответа: 76.2%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля